Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
zeloni

Выбор производителя ларезной трубки(Китай)

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!  Не нашел темы про китайские лазерные трубки, точнее о производителях трубок.

Не секрет что в Китае уйма нонэйм трубок сомнительного качества, но есть там и вполне хорошие и работоспособные брэнды. К примеру Youngli, Chengdu, а живя во Владивостоке очень полезно знать качественных китайцев.)

Предлагаю обменяться опытом и знаниями, кто нибудь знает достойных производителей трубок и оптики?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю, наиболее известная и надёжная Рэси =)

Пробовал две Youngli  80 -  на обоих  после примерно 1000 часов мода стала 01, резать можно, но говённо очень, проработали почти весь срок.

Пробовал 6 Chengdu  от 60 до 130, 60 проработала весь срок, дальше стала потихоньку дохнуть, 

130 - проработали примерно весь срок.  Но тут прикол в том, что в первые 2 недели  разорвало две. Т.е. думаю, что если не жахнут сразу, то поработают. 

Китайский no-name (сплошные иероглифы) бралась на замену, нужно было архи срочно - купил, поставил, снял, выкинул. Мода изначально была 01.

Остаюсь пока что на Рэси и никуда с них не собираюсь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Уменя reci s2 80w нормальная трубка впринципе, но вот знакомый перешел с нее на efr 1250 80w и очень хвалит. Вообщем все познаеться в сравнении. Сам я как реси сдохнет точно на efr переду все буржуи на них с реси перешли давно. Держит мошность лучше и стабильность постоянная(очень важно при гравировке) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по 60 w трубкам кто что может сказать и посоветовать, а то похоже скоро менять придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@Kataew  я лично от них отказался в пользу Рэси s2, так как лотерея надоела =(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Последнюю трубку приобретали в SPT Laser Technology CO, DONGGUAN, GUANGDONG, CHINA [email protected]
Упаковка качественная, линзы и зеркала в пластиковых коробках, трубка обложена поролоном, провода на трубке силиконовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...