Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Electronik

Ремонт блоков питания для любых лазерных станков

Рекомендованные сообщения

Могу помочь с ремонтом блоков питания. Схема изучена и собран стенд для тестов выходной мощности и устранения поломок. Также ремонтирую электронику лазерных станков. Пишите на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2016 в 02:46, Electronik сказал:

Могу помочь с ремонтом блоков питания. Схема изучена и собран стенд для тестов выходной мощности и устранения поломок. Также ремонтирую электронику лазерных станков. Пишите на почту [email protected]

Такую штуку можете собрать? Я уже писал на форуме, пришла трубка, производства ХЗ. Очень плохо режет, зажигалась, уже не помню, на 14% мощности, до этого была LASEA 60 ватт, замечательно резала, но замерзла. Зажигалась на 10% Сейчас купил снова LASEA 60ватт. Вчера поставил, выстрелил, на 10% зажглась, обрадовался, что в трубе было дело, а не в блоке. Сегодня делал юстировку, на 10% уже не горит. На 11-12% луч, кое-как, просматривается. Может это нормально, не знаю,  резать не пробовал, не было времени (машину готовил, в Питер еду, уже сегодня)  Вот я их думаю, может блок выпендривается. У нас в Мурманске, проверить негде. Блоки умирают, а отправлять ин на проверку, время много теряется. Была бы возможность их самостоятельно проверять, было бы замечательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-12% это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 06.01.2018 в 08:30, alexander-1 сказал:

10-12% это нормально

Понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...