Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас форумчане. Принимайте новичка в Ваших рядах :)

Хотел бы получить совет. Хочу приобрести Китайский лазер 60W, вот такой:  http://world.taobao.com/item/524399876492.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-13245932127.44.D1bcxj

Задача для этого станка резка акрила толщиной до 6мм и гравировка по окрашенному акрилу.

Вот два видео того что мне нужно будет на нем "творить" :

c 1ой по 14ю секунду пример панелек которые нужно будет вырезать, а с 30 сама резка

 

 

Вот тут с 1ой по 45ю секунду гравировка по окрашенному, которую мне бы хотелось делать на этом станке.

 

Уважаемые, подскажите могу ли я расчитывать что этот станок мне для этих нужд подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдёт. Но как уже неоднократно на форуме говорилось - если первый станок, то лучше купить у местных поставщиков, что бы избежать проблем с гарантией и обучением и тех-поддержкой.

В Москве лучше всего у Реклаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

1 минуту назад, PavelK сказал:

Подойдёт. Но как уже неоднократно на форуме говорилось - если первый станок, то лучше купить у местных поставщиков, что бы избежать проблем с гарантией и обучением и тех-поддержкой.

В Москве лучше всего у Реклаба.

Снял с языка, Пришел, заверните пожалуйста, вот пожалуйста, а ни иероглифы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Да все дело в том что у реклаба ценник гораздо выше и я не вписываюсь в эти не легкие времена :(

Там вроде помимо иероглифов дубляж на английском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему дальнейшие возникшие проблемы могут стоить дороже, нежели ценник. 

На форуме частенько мелькают посты с проблемами, кто брал в Китае станок, а теперь с ним мучается, например вот недавняя: 

 

Как говориться, скупой платит дважды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...