Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Резка оргстекла 10 мм с Вашим материалом

Рекомендованные сообщения

Добрый день, товарищи =)

 

В общем суть такова - нужна резка орг стекла 10 мм, чертёж практически есть.

Материала у меня нет, и для моих целей мне не целесообразно покупать лист 2х2 м (только такие у нас в городе продают).

Если был - сам бы порезал =)  

 

Ширина максимального объекта - 530 мм  т.е. нужен станок  11G или аналог.

Если нет, то просто из двух частей буду делать.... главное материал.

 

Ну и потом отправить транспортной до г. Вологды.

 

Кто сможет помочь?  Цена обсуждаема =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Был у меня некий опыт резки  в размер 22 х28 х10 с отверстием d 8 в количестве 2000 штук. На станке 9G со стандартной лампой это было крутое пике. PavelK сделай на фрезере. Я думаю, что у вас в городе у рекламщиков должен быть. И лазер может быть. С этой братией мало общаемся, но как правило большинство их изделий превышает 500 мм. Открой 2ГИС и обзвони. До выборов далеко и сидят они без работы. У нас в городе у многих имеется классное оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гисе нашёл сам себя, круто =)  У нас в городе всего один лазер... остальные только для печатей настольные версии =(  а до фрезы 200 км =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

У наших рекламщиков полно всего. Но цены ломят - "мама не горюй"  Очень и очень видимо масть идет в предвыборную компанию и от муниципальной рекламы. Знаю одного рекламщика он в Подмосковье работает на чиновника в префектуре. Вся контора в "шоколаде" ну и чиновник надо полагать не в лаптях ходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к нашем экспериментальному цеху - мы предоставляем услуги резки... о цене доставки, думаю, можно договориться. Если не договоритесь, можно будет позвонить мне - постараюсь найти варианты по своим каналам.

 

апд. упс, давние сообщения. Но всё равно -  если будет актуально - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ReklabSupport  актуально =)  Контакты где можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Так, ну техподдержка (телефон на котором меня можно найти) +7 985 923 20 62, Дмитрий.

Телефон нашего производства... сейчас постараюсь уточнить. Вроде +7 967 024 1301, Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос еще актуален, хотя и прошло много времени, могу посоветовать обратиться вот сюда, наше оборудование позволяет осуществлять такую как Вам нужно резку. Если что обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: prastfisrt
      Всем доброго времени суток! Решил обновить свой старый станок с платы М2 nano на AWC708S. Движки заказал Nema 17 на 1.5 А (ось Y) и 2 А (ось Х). Позже поменяю местами, сейчас вынужден поставить именно так. Драйвера оригинал Leadshine DM542.
      И вот у меня при гравировке на оргстекле (вдоль оси X) появляются какие-то ровные полосы (параллельные оси Y) на одинаковом расстоянии друг от друга. То есть гравировка идёт по оси Х, а полосы параллельны Y (получается дело не в шаге гравировки, потому что полосы бы тогда были параллельны оси X). Фото прикрепляю. Движки подключены без редукторов пока. Менял микрошаг на обоих драйверах 3200/6400/12800 - результат одинаковый. Поменял даже ремни на новые, ничего не изменилось. Если производить гравировку по оси Y, то полосы проявляются параллельно оси X.
      На старой конфигурации с платой M2 и непонятными китайскими движками ≈по 0.4А каждый такой проблемы не было. В чём может быть причина? Пожалуйста, подскажите

    • Автор: DESIGNER
      Друзья, добрый день! Подскажите кто сталкивался, при резке акрила 1,8мм возникает подобное (на фото). Играл и со скоростью и мощностью и всё равно избавиться не получается. При разных настройках результат меняется и в лучшую и в худшую, но чтобы совсем убрать не получается. Труба 130ватт. Грешу на то что труба больно мощная. Поделитесь пожалуйста соображениями.

    • Автор: birkan
      Нужно чем-то накрыть пластик от нагара. Покрываю монтажкой, но не всегда подходит из-за поверхности материала (не всегда можно приклеить), ну и расходы лишние. Есть еще что-нибудь?
    • Автор: Maks194
      Добрый день. Хочу заняться изготовлением деревянных карт на стену, в том числе с подсветкой. У меня возник вопрос как делается такая подсветка, как на фото, чтобы торец был подсвечен стекла и каждый остров? В частности я не понимаю как подсвечивается Австралия и Гренландия и мелкие острова, проводки я не вижу между островами. Может карта подсвечивается в торец, но опять таки не видно на торце ленты светодиодной. Помогите пожалуйста разобраться.










×
×
  • Создать...