Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Recommended Posts

Стараюсь

Поделиться сообщением

Награды пользователя

6 часов назад, alexander-1 сказал:

.... я ведь не знал

лукавите, сударь ) 

6 часов назад, alexander-1 сказал:

гадкие - втихаря ставить

а как надо? Сразу в следующем посте кричать типа ааа, я тебе вот так вот и так вот... ? Прочитал -не согласен - оценка. Просто всё.:P

Поделиться сообщением

Alexandr72 у меня нет возможности видеть кто мне как  ставит лайки, я вас на понт взял,  кстати , а какое чувство при этом вы испытываете? я имею в виду конкретно дизлайки в этой теме?

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Чувство? Да никакое, просто на автомате + тому с кем согласен и - с кем не согласен. Экстаза нет, отвращения тоже.

Развивать то, с чего начали в этой теме нет желания, т.к. у меня так же своё мнение, как и у вас своё, а доказывать и ругаться... да в жизни и в реале хватает гемора, чтобы ещё тут разводить. По этому и написал, что эта тема - хрень, простите.

Я на технический форум по делу зарегистрировался, и сюда чисто случайно залез, в процессе знакомства с разделами вообще.

Поделиться сообщением

ну теперь понятно, случайно зашёл, случайно почитал, случайно погадил, не бывает столько случайностей подряд, считаю все действия осознаны и обдуманы

Поделиться сообщением

Награды пользователя

alexander-1 гадят собаки на лужайке. Обдумана реакция на хрень и не хрень, и это моё мнение, только и всего. 

Поделиться сообщением

я не смог найти внятного мнения, залезли, погадили (хорошо что пост называется соответственно) какое мнение и о чём? если тема не интересно- не нужно её читать, а тем более случайно что то писать в теме "хрень"

Поделиться сообщением

Награды пользователя

название темы как то впечатлило, а внутри срач какой то политический... грустно товарищи. Я вот бы обсудил бы как заставить государство цены на бенз скинуть, а то вообще трандец, как цены поднялись на бенз так и на материалы у нас, лист фанеры 6 мм 2/2 800 руб. Это вообще пиз.ц какой то...

В 12.06.2018 в 18:26, alexander-1 сказал:

к вам вопрос еще такой, к вам станки в Украину из Китая с большой таможенной пошлиной приходят? на сколько дорого доставить к вам? Просто интересно, раньше как скутеры пошли первые, у нас из Украины их возили, а туда из Китая они попадали, и все равно дешевле было чем на прямую из Китая в РФ заказывать. У вас наверное совсем дешево с доставкой?

Поделиться сообщением

11 минут назад, red_armyman сказал:

Я вот бы обсудил бы как заставить государство цены на бенз скинуть

Если рецепт найдёте - дайте знать ) Что бензин, что всё остальное - без вариантов. Они задрали сколько успели, пока митинги не начались, а теперь типа какие они  хорошие, сдержали бесконтрольный рост цен... уроды блин...

С первого июля (прочитал в ВК) ещё одна "радость" - налоговая теперь будет свободно отслеживать движения средств на счетах физлиц(!), и все поступления не подтверждённые как "возврат долга васи пупкина или типа того", будут расценивать как доход, облагаемый налогом... Это вообще пиндец... Надеюсь это шутка чья-то...Хотя вряд ли. Эти мрази ещё и не такое придумают.

Поделиться сообщением

7 часов назад, red_armyman сказал:

У вас наверное совсем дешево с доставкой?

Сейчас примерно одинаково выходит, что у вас - что у нас, а раньше кстати да, было подешевле и только по тому что можно было решать вопросы при помощи денежных знаков, сейчас можно срок получить.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

так для поддержания беседы..

Эстония

комплект из Китая: лазер RECI W4, сотовый стол 1300x900, вытяжной вентилятор, компрессор, поворотное устройство, охладитель CW5200, и частотный регулятор на 4.5 kW для другого проэкта.

Цена в Китае 3500€

Доставка мне к двери 300€

Таможня и налоги 950€

Итого 4750€

Если покупать всё это в Эстонии около 10000€ 

Поделиться сообщением

Награды пользователя

k0nstA если все так просто- берите...:)

Поделиться сообщением

Награды пользователя

1 минуту назад, 008shadow сказал:

k0nstA если все так просто- берите...:)

Так взял уже и работаю, это я про свой заказ расписал  :)

Поделиться сообщением

Награды пользователя

10 часов назад, Alexandr72 сказал:

Если рецепт найдёте - дайте знать ) Что бензин, что всё остальное - без вариантов. Они задрали сколько успели, пока митинги не начались, а теперь типа какие они  хорошие, сдержали бесконтрольный рост цен... уроды блин...

С первого июля (прочитал в ВК) ещё одна "радость" - налоговая теперь будет свободно отслеживать движения средств на счетах физлиц(!), и все поступления не подтверждённые как "возврат долга васи пупкина или типа того", будут расценивать как доход, облагаемый налогом... Это вообще пиндец... Надеюсь это шутка чья-то...Хотя вряд ли. Эти мрази ещё и не такое придумают.

Заставить государство можно, для этого всего лишь нужно общество, а у нас в стране к сожалению его нет. Про налоговую слышал, однако там была приписка, что проверить могут по запросу индивидуально, всех подряд они заеб.тся контролировать. Это же как ФСБ соц сети контролирует, только тех кто им нужен они и смотрят, а остальных так, выборочно. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу