Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Recommended Posts

Предлагаю тут сраться на любые (вообще на любые) темы. 

Где-то и когда то ведь надо =) 

Никто выпилен или забанен не будет. Любое мнение приветствуется.  Сообщения выпилены не будут (впрочем как и всегда).

Погнали =)  У кого что накипело?

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Лично меня в данный момент ниебически бесят поставщики,

на сайтах у которых не указаны цены, а когда радуешься  "о, есть прайс", открываешь, а в графе цена "звоните!"  

Сука ещё и с восклицательным знаком. Обычно я такие нахер сразу закрываю так как это просто феерическая наглость. 

Но вот тут припёрло ни па детцки найти лака нормального в больших количествах, 

окей открываю прайс, звоню - а трубку не берут, ясен хрен - ночь третьего января. 

Курс бакса, то-сё, 21 век блин на дворе, курс бакса можно получать ежесекундно и автоматически конвертировать.

Сука если не можете обеспечить доступность кому звонить 24/365 убейтесь об стенеку.

Щас как дурак ждать буду до 10 числа =(

Вот не понимаю, нахрена так делать...

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Не мог задать этот вопрос в других темах, если есть такой раздел на любую тему, так вот вопросик специально для PavelK, на счет раздела ВИП, вот у меня есть работы и схемы на часы, шкатулки и рамки, но они не мною придуманные, то есть нашел идею в интернете (просто рисунок из гугла например), и нарисовал в Кореле, и еще модернизовал, добавил свою идею для продажи, так эти работы годятся для того чтобы зайти в ВИП раздел? или нужны прям сложные работы?

Поделиться сообщением

Выкладывайте, думаю, потянут =)

Поделиться сообщением

Награды пользователя

C поставщиками  - согласна полностью. В большинстве случаев от таких сразу отказываюсь, тем более что многие работают с инет-магазинами - вообще удобно сразу набрать, проплатить и потом приехать сразу забрать или доставку заказать... Это уже по ситуации...  К тому же,  основные поставщики по рекламке уже давно мне персональные скидки выписывают, так что думаю, уже и смысла нет искать новых.  С ними вообще все просто, пишешь им письмо типа "Андрей! Буду через пару часов, прошу сформировать заказ.... бла-бла.. Оплату гарантирую..." Приезжаю - пакетик уже собран, только в  кассу зайти... иногда такие письма счастья пишу, пока на Ярике в пробке стою..:) За счет таких налаженных контактов очень много времени стало экономиться, стала больше успевать. А вообще часто себя ловлю на мысли, что в Москве за счет доставки одной только можно по цене проседать, ан нет - за последние несколько месяцев из Москвы несколько заказчиков пришло - в регионе дешевле. Возвращаясь к поставщикам - бесит, когда офис в одном месте, а склад в другом, зачастую даже не в соседнем здании. Есть одни товарищи - офис на Обручева, а склад на Семеновской... Абзац... Если делаешь заказ заранее, то либо едешь на Обручева на следующий день (они к обеду привозят товар туда с удаленного склада из области, в наличии у них там практически нет ничего толком), либо через пару дней на Семеновскую (туда машина у них, видите ли, ходит один-два раза в неделю), но вот чудо - туда далеко не все доезжает почему-то и документы почему-то не всегда пересылаются и пр... В общем - никакой организации ни с базами, ни с поставками...  Доставка у них была, но настолько не гарантированная... Сейчас уже нет у них курьера. Ушла от них, хотя по цене у них было в 2 раза дешевле чем у многих других...  И такое бывает в наши дни...

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Вы как-будто, неделю назад в Россию жить переехали! Такой народ у нас! Видимо все хорошо живут, конкуренция не достаточно острая, раз шевелиться не хотят! Может и у нас когда—нибудь будут под клиента работать, а не себе в удовольствие!

Недавно звонил в зенон, тоже как—то вяло все— с этим производителем не работаем, этого на складе нет, позвоните потом, да и цены я бы не сказа, что приемлимые!

Поделиться сообщением

В 03.01.2016в13:19, СивКА сказал:

C поставщиками  - согласна полностью. В большинстве случаев от таких сразу отказываюсь, тем более что многие работают с инет-магазинами - вообще удобно сразу набрать, проплатить и потом приехать сразу забрать или доставку заказать... Это уже по ситуации...  К тому же,  основные поставщики по рекламке уже давно мне персональные скидки выписывают, так что думаю, уже и смысла нет искать новых.  С ними вообще все просто, пишешь им письмо типа "Андрей! Буду через пару часов, прошу сформировать заказ.... бла-бла.. Оплату гарантирую..." Приезжаю - пакетик уже собран, только в  кассу зайти... иногда такие письма счастья пишу, пока на Ярике в пробке стою..:) За счет таких налаженных контактов очень много времени стало экономиться, стала больше успевать. А вообще часто себя ловлю на мысли, что в Москве за счет доставки одной только можно по цене проседать, ан нет - за последние несколько месяцев из Москвы несколько заказчиков пришло - в регионе дешевле. Возвращаясь к поставщикам - бесит, когда офис в одном месте, а склад в другом, зачастую даже не в соседнем здании. Есть одни товарищи - офис на Обручева, а склад на Семеновской... Абзац... Если делаешь заказ заранее, то либо едешь на Обручева на следующий день (они к обеду привозят товар туда с удаленного склада из области, в наличии у них там практически нет ничего толком), либо через пару дней на Семеновскую (туда машина у них, видите ли, ходит один-два раза в неделю), но вот чудо - туда далеко не все доезжает почему-то и документы почему-то не всегда пересылаются и пр... В общем - никакой организации ни с базами, ни с поставками...  Доставка у них была, но настолько не гарантированная... Сейчас уже нет у них курьера. Ушла от них, хотя по цене у них было в 2 раза дешевле чем у многих других...  И такое бывает в наши дни...

мы в ,,химсырье,. все заказываем с доставкой(утром заказал-вечером привезли)-пока что проблемм не было 

Поделиться сообщением

Померла моя труба 80 вт, решил узнать, что почем. Перед новым годом дело было. Сделал запрос в юсту, пишут что ничего нет, то есть из 6 кажется вариантов представленных на сайте нет ни одного. Еще и ответили довольно односложно, хотя вопросы мне казалось я задавал конкретные по поводу совместимости блока питания и разных труб, с разными токами. Ну нет так нет. Сделал запрос в зенон, перезвонили и говорят есть труба 80 вт, стоит столько-то. Какой производитель спрашиваю? - не знаем. Какой срок службы спрашиваю? не знаем, тысячи 2-3. Как проверяете? никак не проверяем, нет такого парка оборудования всё проверять. Какая гарантия? Гарантия только если вы вызываете нашего инженера и он все ставит, иначе никакой гарантии. Зашибись. 

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Ребята, как же меня война заебала...

Поделиться сообщением

Награды пользователя

7 часов назад, alexander-1 сказал:

Всех заебала! Хуйню какую—то разводят между друг другом! Жили всю жизнь более менее мирно спокойно, что случилось? Надеюсь закончится это когда—нибудь! И доллар ьудет 68 копеек.... снова

Поделиться сообщением

люди а куда файлы  то кидать?:)

Поделиться сообщением

50 минут назад, Svyatoy сказал:

люди а куда файлы  то кидать?:)

http://stankoforum.ru/files/

Поделиться сообщением

Если точнее, то в http://stankoforum.ru/files/category/1-temp/

Поделиться сообщением

Награды пользователя

В 14.01.2016в17:00, alexander-1 сказал:

Давно хотел пообщаться с украинцем не по "телевизору", а в живую. Расскажи как вы живете, у нас показывают как же у вас все плохо, страна повязла в коррупции(хотя недавно было какое то исследование и россия в этом рейтинге ниже украины)) , народ бедствует, хотя, мне кажется, ну ничего криминального у обычного человека нету относительно той же жизни в россии в глубинке, просто тупо стало жить хуже...всем..
Ну а война это конечно что то, в жизни бы не подумал, что такое возможно.
Читал и ваши сми, но там, мне показалось уж совсем бред, охото услышать мнение "обычного человека"

Поделиться сообщением

Вам могут не понравиться мои откровения

Поделиться сообщением

Награды пользователя

2 минуты назад, alexander-1 сказал:

Вам могут не понравиться мои откровения

Я догадывался про негатив с вашей стороны, но написал же первый пост, поэтому готов)

Поделиться сообщением

я не про негатив, а про то что Вы читали в СМИ

Поделиться сообщением

Награды пользователя

32 минуты назад, Soad сказал:

Давно хотел пообщаться с украинцем не по "телевизору", а в живую. Расскажи как вы живете, у нас показывают как же у вас все плохо, страна повязла в коррупции(хотя недавно было какое то исследование и россия в этом рейтинге ниже украины)) , народ бедствует, хотя, мне кажется, ну ничего криминального у обычного человека нету относительно той же жизни в россии в глубинке, просто тупо стало жить хуже...всем..
Ну а война это конечно что то, в жизни бы не подумал, что такое возможно.
Читал и ваши сми, но там, мне показалось уж совсем бред, охото услышать мнение "обычного человека"

Могу вкратце ответить на вопросы. Не всё так плохо как показывают по рос.тв. Живём как нормальные люди, страна вылазит из коррупции, например если я замечу или хотя бы узнаю об этом факте, сразу же человек отстраняется от должности и обязательно расследуется это (хотя бывают и исключения) . Менты, прокуроры, судьи , налоговая и тп. теперь не карательный орган, а обычные служащие, которые при слове взятка, сдадут тебя без угрызения совести. Народ стал действительно единственным источником власти. Может где то народ и бедствует, то с этим как то решается. Множество программ поддержки тем же беженцам и другим малоимущим. 

По войне. Я тоже не думал никогда, что такое может случиться, да и многие так думали, вплоть до правительства, поэтому и границы никто не укреплял и не боялся. 

Читать можно разные СМИ и где бред где правда можно отличить я думаю. Для меня источники с мокрой репутацией не являются СМИ. 

Моё мнение- закрыть границу с РФ на всех участках, особенно на оккупированных территориях, вывести весь свой сброд, который приехал пострелять "биндеровцев" в Украине, забрать всю свою военную технику и остальное оружие, а дальше мы сами решить , как нам жить и кто нам друг. Это наше право - куда нам вступать и с кем дружить, за это погибли сотни людей зимой 2014 года.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Народ ,а вот разъясните мне.. У нас вроде как государственный выходной сегодня... А утром народу на работу ехало много, сильно поражена была, в выходные в 8 утра у нас дороги пустые.  На работе на этаже 4 фирмы - все работали.... Сделала срочный заказ, из-за которого собственно и выехала.. Так клиентка трубку не берет и на почту не отвечает, а ей надо было срочно "вчера", причем это совсем не подарки к празднику, а спецзаказ для немаленкой такой компании..:( Ну да и прибудет с ней счастье.. Но вроде вот и работы нет, и все в то же время работают... Парадокс...

А местные форумчане по сколько часов в день / дней в неделю и т.д. работают?

Поделиться сообщением

Награды пользователя

@СивКА Мы сегодня тоже работали, потому что всегда работаем по субботам сокращенный день с 11-00 до 16-00, в будни работаем с 10-00 до 19-00, воскресенье - выходной. Иногда я беру офисный мобильник с городским номером домой, и бывают звонки в воскресенье, иногда даже заканчиваются заказом.

Эту субботу и понедельник поменяли же местами, соответственно мы работали по графику субботы. Еще и пришлось задержаться из-за неполадок с оборудованием. Так как мы работаем и с розницей, и с корпоративными заказами, такой график себя оправдывает. Сотрудники работают через субботу, и могут взять выходной в будни. Всего по итогам месяца все равно в среднем получается 40-часовая рабочая неделя у них. Пару лет назад перед праздниками случались переработки, задерживались до 22-00 часов, выходили в воскресенье, и это, конечно, премировалось. В этом году таких задержек практически не было, и объем заказов упал... :(

Поделиться сообщением

А меня бесит, что не могу воспользоваться всеми разделами форума:D Станок тока пришел, ждал два месяца. Еще не запустил, так как помещение готовиться. Пока не работал, вопросов особо нет. А плодить сообщения-пустышки нет желания.

Как кстати открыть раздел с файлами? После каких достижений?@PavelK

Поделиться сообщением

@PCUT

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Достал двухслойный пластик. Чем его мыть после гравировки? Если сильный растворитель - смывается покрытие (верхний слой), если слабый - остается грязь от верхнего!!!.

Ультрозвуковая машинка - не дает качественного результата, да и не все в нее запихнешь - маленькая.

У кого есть опыт по пластику???

Поделиться сообщением

попробуй намылить до гравировки

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу