Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
amorf

оценить магнит из фанеры

Рекомендованные сообщения

За сколько вы бы продавали подобные поделки ? 

Размер 92х84мм.

 

по времени за час таких штук 6 сделать можно на моем пепелаце.

 

 

 

post-1931-0-28252000-1434202037_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение практически не различимо. Я бы такой не купил. У нас совсем другая ценовая политика.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

понял. буду пробовать доработать.

Так а на счет цены , каков порядок , рублей 60-80 ?

и видимо лучше не гравировать такой сложный растр в маленьком размере ,а перевести в векторный формат ?

Изменено пользователем amorf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял. буду пробовать доработать.

Так а на счет цены , каков порядок , рублей 60-80 ?

и видимо лучше не гравировать такой сложный растр в маленьком размере ,а перевести в векторный формат ?

Растр можно гравировать любого размера, главное правильно подготовить. Но любой растр увеличивает время производства и тут уже нужно думать и рассчитывать производительность пепелаца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

понял. буду пробовать доработать.

Так а на счет цены , каков порядок , рублей 60-80 ?

и видимо лучше не гравировать такой сложный растр в маленьком размере ,а перевести в векторный формат ?

По поводу цены: ну, так пройдите по конкурентам какая у них цена на подобный товар. Посмотрите чем ваш магнит лучше. Проведите опрос среди людей вашего города. Да и просто подсчитайте во что вам выливается себестоимость этого изделия.  А то может вообще спроса не будет. При более менее одинаковом качестве человек всегда купит тот у кого цена меньше.

Изменено пользователем 008shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

а нету ни конкурентов ни подобного товара. сельская местность. мне даже не с кем сравнить , ни качество гравировки нашего главного памятника, ни цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нету ни конкурентов ни подобного товара. сельская местность. мне даже не с кем сравнить , ни качество гравировки нашего главного памятника, ни цену.

 

Сделайте товар более качественным и за 60-80 рублей можно продавать. Это нормальная цена.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Одно время ходил по сувенирным лавкам и предлагал подобные вещи. Неблагодарное это дело. Они готовы максимум по 30-40 рублей давать, выставляют по 50-60. В вашем случае если нет конкурентов, то цена рублей 50 . По маркетингу человек на сувенир готов потратить столько сколько не жалко, это как раз в среднем 50-до80. В вашей местности скорее 50р. Но стремитесь к менее затратному производству. Гравировка дорого и долго. Для продаж скорее делайте резку формы, а внутрь делайте цветную вставку, народ любит краски, а эстеты гравировку. У нас на мосту друзья художники продают картины, так вот действительно произведения искусств, они продали 2, а вот кошек, водопады в лесу, просто водопады и т.д. Продали кучу. Народ любит БОГАТО, а это не всегда что то высокохудожественное.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Уменьшай мощность либо увеличивай скорость. Цена магнита такого размера тебе правильно говорят 50-80 р. Деревья на заднем плане надо убрать, а лучше от рисовать конницу в векторе. 6 магнитов в час - мало, для отдачи надо хотябы магнит в 3 минуты. Эксперементируй с шагом гравировки. Шире шаг - меньше времени, лови эту границу на своём аппарате где сможешь получить лучшее и приемлемое качество.

На днях был в твоём городе, не развивается он вообще. Попробуй пристроить подобные поделки по гостиницами где есть лавки сувениров например в юбилейную сходи, но возьмут там скорее всего только под реализацию в пол цены.

Тренируйся качество нужно ввше.

Изменено пользователем Автор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

эхе хе, непрост труд лазерщика,   на гардеробных номерках и бирках для ключей - быстрее заработок чем на магнитиках этих.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...