Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Георгий

Помогите с Фотографией.

Рекомендованные сообщения

На самом деле на гравировку влияет все, поэтому в каждом случае все индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Размер фото не менялся как было так и гравировалося


я же просто попросил чтоб помогли с фотошопом тени там у6рать и всеп такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер - как у Вас получились полосы? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Вот ребят файл отгравировал. Извините что не полностью. Хочу сказать настраивайте оборудование.

post-1019-0-90481200-1425227397_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Всем привет!! Скоро 8 марта и я хочу сделать приятное своей жене,а именно фотографию на фанере.Но столкнулся с проблемой подготовки в фотошопе фотографии, можете ли мне кто нибудь подготовить мне фотографию для гравировки.Спасибо!  

Эх, Георгий, рад бы помочь да на каждый лазер надо отдельно приспосабливаться подготавливать фотки. Я со своим тоже парился, чужие брал, запускал и качество появилось только когда сам в фотошопе подобрал нужный метод обработки, раз 20 запускал на фанере пробные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!

Скачал, посмотрел. У меня такая получится не очень хорошо, для себя я делаю более контрастно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то не понимаю, но... разве Corel Photo-paint не достаточно? Ведь кучу функций имеет и по редактированию фото, и пр... Да и сам корел вроде не плохо справляется с разными растровыми преобразованиями... Разве не? Может у меня просто мало растровых заданий, даже не знаю..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Может я чего-то не понимаю, но... разве Corel Photo-paint не достаточно? Ведь кучу функций имеет и по редактированию фото, и пр... Да и сам корел вроде не плохо справляется с разными растровыми преобразованиями... Разве не? Может у меня просто мало растровых заданий, даже не знаю.. :(

Просто фотограв облегчает все танцы с бубном. И делает растр подходящим для гравировки. И также можно сразу увидеть как это будет смотреться на материале. При всей моей любви к фотошопу или паинту, они такие результаты не делают, вернее делают, но с с затратой больших усилий и времени, а это как известно деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Просто фотограв облегчает все танцы с бубном. И делает растр подходящим для гравировки. И также можно сразу увидеть как это будет смотреться на материале. При всей моей любви к фотошопу или паинту, они такие результаты не делают, вернее делают, но с с затратой больших усилий и времени, а это как известно деньги.

скажите милчеловек, что такое фотограв и где его взять. Замаялся я с фотошопом. А гугл по запросу "программа фтограв" выдает, что то нелепое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это программа для обработки фото для гравировки. Была в разделе профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

мне в раздел профи пока не с чем расти. А програмку хочется попробовать). Если это реально, буду очень признателен (моя почта [email protected])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...