Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
eggle

Таблицу мощностей и скоростей в google doc

Рекомендованные сообщения

Павел, возможно ли перенести таблицу мощностей и скоростей в google doc и предоставить зарегистрированным пользователям доступ к ней? Или, может быть, движок форума позволит такое сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Посмотрю. Только смысл в совместной работе? 

Всёравно всё индивидуально и значения в таблице лишь примерные от которых отталкиваться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Форумчане должны откликнуться, нужна им такая возможность или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Думаю, что табличка нужна, так как данные нужны хотябы для того что бы было от чего отталкиватся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Вопрос сводится к тому, чтобы перенести данные, которые уже выписаны в теме.
Вы можете сделать это самостоятельно и при желании поделиться с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Честно говоря я не вижу особого смысла в этом. Но, как вариант, вот табличка которую я набросал, чтобы со временем заполнить. Можно конечно завести на каждого желающего по листку в ней, чтобы все было единообразно. Теоретически это может помочь тем, кто только приобрел станок, слету пилить без экспериментов и не особо задумываясь, методом тыка подобрав подходящую страничку с совпавшими параметрами станков (БП, трубка).

З.Ы. что надо сделать чтобы сюда грузить файлы? туплю что-то: пишет "вы не можете загружать файлы такого типа" ни xlsx ни 7z.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Табличка может пригодиться не только начинающим, но гуру, при утере настроек и библиотек в лазере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Теоретически это может помочь тем, кто только приобрел станок, слету пилить без экспериментов и не особо задумываясь, методом тыка подобрав подходящую страничку с совпавшими параметрами станков (БП, трубка).

 

Собственно я это же и имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

@Константин  Zip и Rar можно грузит, завтра добавля тогда ещё 7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Табличка может пригодиться не только начинающим, но гуру, при утере настроек и библиотек в лазере
 

 

Э, нет! Все надежно зафиксировано на бумаге и с пометками типа "завышенный фокус" и прочее.

Но было бы круто, если бы с самого начала были данные на основе которых проводить эксперименты.

У меня получалось все выводить исключительно методом тыка - никаких данных не было. И, наверное, нет (хотя не искала, т.к. уже не нужны).

Могу поделиться своими настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Так они скорее всего не подойдут. Слишком уж индивидуально))) Но, как подспорье, для начинающих... Да и начинающие должны сами прийти к пониманию как оптимально выставлять настройки, исходя из задания.

А так не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...