Перейти к публикации

Альба

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Альба

  1. У меня муж с техникой на ты. )) но он тоже мне говорит, узнавай что да Как. Что он не имеет опыта в этих станкахах и китайцам не доверяет. Дома мне вытяжку никто не поставит.:( поэтому единственный вариант только гараж. Но там зимой минусовая темпиратура. Уже дибильные мысли в голову лезут, можно ли его будет выносить на хранение в теплое помещение, а когда работать то заносить в гараж. Может как ребёнок подрастет офис арендую. Но пока так. Рассматривала такой вариант...не находила... надо еще поискать... вообще мне гарден групп предлагали кредит взять на их станок. он бы был и с доставкой и с пусконаладкой.... но сильно дорого для меня.:(
  2. Всем привет! Спасибо за ответы! ) Я спросила у китайца, если температура воздуха в помещении будет -5-10, он ответил что пользуется антифризом. Можно ли это делать? )
  3. Да, расскажите, пожалуйста, как работает станок?
  4. Доброго времени суток, ребята. Уже давно хочу приобрести лазерный станок для резки и гравировки по дереву и др. тонкому материалу. Скажу так, скорее, это мечта моя уже, наверное, год. Искала сама, сравнивала станки российские и зарубежные. Но цены очень пугали. Поскольку, опыта у меня в этой работе нет, как и бюджета (мама в отпуске по уходу за ребенком) остановилась на китайских маломощных станках. ( 40 вт 20х30 см) Делать хочу гравировку деревянных чехлов и мелкую сувенирку. Для начала хочу попробовать что это такое. Для себя, как хобби. Может и бизнес попрет но меня очень много сомнений, смущений. Яждевушка! Смогу ли разобраться во всём. .. Напишу вопросы какие меня тревожат: 1. По отзывам на алиэкспресс вижу, что станки неплохие. Но правда ли это? 2. Помещение. Где можно работать на нем? Температурный режим соблюлать обязательно для любых линз? Можно ли установить его в доме и проблематично ли делать вытяжку? В кореле работать умею, если ещё что вспомню - напишу. Очень надеюсь на вашу помощь.
  5. Альба

    Обзор Raylogic 304 Mini ОБНОВЛЁН 12.2015

    Не нашла цену этого станка в обзоре. Сколько он стоит?
×
×
  • Создать...