Перейти к публикации

Антон 89

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Антон 89

  1. Но если раньше расхождения по Х от первого зеркала были заметны и причём очень сильно , то сейчас их обсалюьно не видно. Я вот и подумал, что вдруг это связанно с чем -то ещё. Может трубка не параллельно стоит или ещё что нибудь , много на этом форуме перечитали , но подходящего ничего не нарыл . Ещё такой вопрос какой фирмы(чтоб по качеству хорошие были) купить зеркала и линзу , линзу уневерсальную для резки и гровировки если таковые есть?
  2. На глаз в одну и туже. Я тоже подумал что все равно направляющая кривая. Как долбится более точного результата в выравнивании направляющей хин знает(
  3. Доброго времени суток! Направляющие действительно были кривые, выравнил в ручную, на глаз обсалюьно ровные. Сделал паролельность плоскости по лазерному уровню, то есть в любой позиции коретки луч от лазерного уровня показывает ровно по середине зеркала. Теперь проблема такая , что принастррйке то 2-го зеркала к 3-ему в четырёх углах центр (может есть расхождения но совсем незаметные) а вот по середине поля луч уходит в лева на 2-3 мм. В чем может быть причина?? Может сталкивался кто-нибудь ?? По Х от 1-го к 2-му зеркалу во всех положениях вроде ровно.
  4. Направляющие буду завтра точно-точно выставлять, по У есть расхождение . Скажите , а кокой угол брать за эталон в выравнивании направляющих? Я так думаю , что верхний правый, или пофиг ?
  5. Так , а как вывести трубку с осью Х ??? Может есть какой секрет??) Ещё вопрос , на оси Х в середине точка слегка уходит в верх, хотя верхняя и нижняя точки по центру, ослабил направляющую покрутил ничего не меняется . Может это быть из-за неправильной плоскости?
  6. Я уже все ролики у Александра посмотрел! Я вообще уже наверное все ролики пересмотрел) в начале совпадают , а вот потом творится неистовое! Если верхняя правая в центр, то тогда посередине- чуть ниже и левее , а нижняя правая очень низко , но по центру. Сама трубка должна строго по уровню быть ли допустимы миллиметры??? Сам станок тоже должен в уровень быть???? Он у меня вроде в уровень но может мелиметры отклонения .
  7. Добрый день! Попробовал сегодня покрутить как вы сказали. Итог таков, по Х без изменений. По Y ни одна точка несовпадает (((( Бли , что делать незнаю. Пол месяца пытаюсь разгодать эту головоломку! Сегодня взял лазерный уровень, все зеркала в одной плоскости ,направляющая Х везде ровно по уровню , а луч цука не хочет ложится в одну точку((((! Лампа тоже в уровень, бьет в цент первого зеркала. Господа помогите пожалуйста ,иначе сожгу его так и не запустив, нервов нахватает !!! Если нужно могу фото скинуть какое нужно!! Станок китайский JK-K6090
  8. Спасибо большое за подсказку! Я так понимаю, что из-за этого не получается юстировка в остальных положениях? Особенно в этом месте где по х кривит в верх, по всей Y направляющей, отклонение чем дальше по Y от Х тем больше расхождение(
  9. А что делать??? У меня направляющая в виде целендиреской трубки
  10. Господа добрый вечер !! Я новичок в этом деле, но уже пол месяца пытаюсь сделать юстировку на китайском станке с полем 60/90. Проблема у меня такая : по направляющей Х в верхнем углу бьет в центр , в нижнем бьет в центр , а по середине бьет выше и чуть в сторону. Или наоборот верх центр , середина центр ,а нижний угол уходит вниз . С чем это может быть связанно???? Подскажите пожалуюста! Уже готов его поджечь! Трубу крутил вертел без изменений.
  11. Всем добрый день!! Скажу сразу я новичок в этом деле. Ни как не могу понять из-за чего такая проблема : по направляющей Х в крайней верхней луч бьет в центр в крайней нижней тоже в центр а посередине выше! Или в крайней верхней -центр , середина -центр ,а в крайней нижней ниже центра. Подскажите в чем может быть причины? Это от первого ко второму зеркалу.
×
×
  • Создать...