Перейти к публикации

Витольд

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Витольд

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Калуга
  • Деятельность
    Сувениры
  • Оборудование
    Kl4040

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вы считаете мне необходимо поставить миллиамперметр? На форуме обсуждался вопрос как и где его установить?
  2. 1) Я так полагаю,что при появлении первых признаков искрения,а я не сразу отключил станок, ещё работал,думал "рассосётся",но увы на второй день и луч пропал и пошла трещина возле места соединения с проводом. 2) охлаждение-вода дистиллированная,за температурным режимом слежу строго 15-19 гр. Не более.
  3. Я подумал,а может прокрутить на верх место соединения,подальше от металлической стенки,но тогда выход воздуха будет с боку и следовательно будут собираться пузыри,что ниесть хорошо. Но на старой трубе вообще была просто скрутка и нормально работала,а здесь колпак залит герметиком и вот такая беда((
  4. 1)когда увидел что труба треснула, сразу заказал и через два дня уже пришла новая. 2)фото завтра выложу. 3) можете озвучить ориентировочные цены на настройку БП в Реклабе или мне позвонить самому? 4) я думаю что проблема в БП. Почему то начал работать не корректно,убил одну трубу, главное спасти новую. 5) миллиамперметр не стоит.
  5. Кто подскажет,а возможно ли блок розжига отдать на тестирование и настройку,если да,то куда?
  6. ,PavelKvelKPavelKKPavelKPaPavelKKPavelKPavelKK Пробой на корпус,в моем случае дуга от места соединения провода на лампе на корпус до которого 2 см. Как должно быть и как положено не знаю,но у меня вот такая конструктивная особенность (( я тоже грешу на да,но как это проверить? Не покупать же новый. Имел ввиду БП.
  7. ,PavelK ,я в замешательстве,но все по порядку. И так,на предыдущей трубе на месте крепления провода был пробой на корпус,была искра и сопровождалась страшным свистом и в итоге стекло в этом месте треснуло,достал трубу и она развалилась в этом месте. Всё! Проехали. Установил новую трубу,отюстировал,провел пробный рез-отлично. Начал работать и минут через 5-10,слышу звуки прострела,а когда посмотрел на место крепления высок.провода увидел прострел,искру (дугу) на корпус тоесть старая картина. Станок отключил и не знаю что делать? Экспериментировать,загублю новую трубу, сейчас проверю заземление,а дальше? Пожалуйста, подскажите ЧТО делать? Провод я накрутил,одел колпачек и залил герметиком,до этого была просто скрутка и ничего работал.
  8. Друзья,пробой на трубе возле крепления ВП,на месте склейки кончика. Вопрос,трубе хана или промазать место склейки герметиком,или поздно пить боржоми,так как труба уже хапнула воздуха. Я прочел на форуме все сообщения по этой теме,предположений много,конкретики мало. Хотелось бы знать почему это произошло, возможно ли избежать в дальнейшем? Видимо надо добавить,вода дистиллированная,была" роса " на трубках и страшно свистит,луча нет.
×
×
  • Создать...