Перейти к публикации

Hitzkopf

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 ....

О Hitzkopf

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва
  • Деятельность
    Торговля POS-товарами
  • Оборудование
    выбираю

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток, форумчане! Тут такое дело, что мастерская разрастается, заказов становится времени и соответственно возникает потребность в сотрудниках. Поделитесь опытом: где вы находили сотрудников? брали с опытом или сами обучали? какой оптимальный размер з/п сейчас?
  2. Благодарю за ответ и бонусы!)
  3. А Реклаб ещё продаёт Raylogic 11? у меня просто ситуация в следующем, стоит 12, сейчас нужно покупать ещё и тут стою на распутье( 12 - сейчас дороговат 11- староват supreme - вроде слабоват может вы поможете выбрать? буду вам весьма благодарен)
  4. Доброго времени суток, форумчане! Рассмотрю к покупке лазерный станок Raylogic. Бюджет 350-400, рассмотрю все варианты данном ценовом диапазоне.
  5. Доброго времени суток, форумчане. Возникла потребность в широкоформатном плоттере. Ширина печати минимум 1600. Выбор пал на фирму mimaki, но есть заминка. Новый на данный момент для меня стоит дорого, б/у, который бы мне понравился, пока не получается найти. Вот поэтому прошу совета, какая существует хорошая альтернатива mimaki? А если будет ещё и с резкой, так вообще замечательно. Заранее благодарен всем, кто откликнется и поделится советом!
  6. Доброго времени суток: друзья! Подскажите пожалуйста: кто-нибудь решил вопрос с фильтрацией? Просто сложилась ситуация, которая требует как можно быстрее решить вопрос с дымом. Откликнитесь пожалуйста!
  7. Hitzkopf

    Нужна помощь с выбором!

    Форумчане, спасибо большое за информацию! На следующей неделе съездим в Реклаб и думаю, что сразу поделюсь информацией о покупке)))
  8. Доброго времени суток, форумчане! Облазил уже весь интернет, но так не могу определиться с выбором станка. Почитав форум, пришел к разумному выводу, что нужно брать два станка ( один для резки, другой для гравировки). В связи с этим нужна помощь в выборе данных станков, в фирме, в которой можно их приобрести, и дополнительных комплектующих. Планируется, что станок для резки будет иметь рабочий стол больше чем станок для гравировки. Хотелось бы все приобрести за не более 400-500 тыс. рублей. Заранее благодарю за помощь!
×
×
  • Создать...