Перейти к публикации

Lolitsyna

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 ....

О Lolitsyna

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва
  • Деятельность
    Всякая фигня
  • Оборудование
    Пока никакого

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. придется придумать что-то другое для описания вида моей деятельности Чтобы посерьезней меня воспринимали)))))))) То есть аппарат - фигня... а на видео так шустро и красиво гравирует...
  2. Добрый день. Продолжаю поиски того, что мне нужно. Вот наткнулась на такое предложение: Лазерный гравер 600мм х 400мм + 5.5Вт модуль (20 000р.). https://www.avito.ru/pavlovskiy_posad/remont_i_stroitelstvo/lazernyy_graver_lazernyy_gravirovalnyy_stanok_975457706 так как не могу себе позволить полноценный лазерный станок (чтоб гравировал и резал), ищу пока что просто хороший гравер. И пока что для домашних условий. Чтобы получался красивый рисунок без сильных ожогов по периметру. Материалы с которыми планирую работать: фанера 3 мм (возможно еще шпон), кожа, кожзам, картон Кто-нибудь сталкивался с таким зверем? Качественно ли он работает? что вообще можно про него сказать? минусы, плюсы работы с ним?
  3. Lolitsyna

    ЕГАИС для древесины

    5000 вообще во многих сферах помогает
  4. Lolitsyna

    ЕГАИС для древесины

    спасибо!) мне надо было читать внимательнее! вижу, что фанера не попадает под егаис К сожалению, Вы правы) у нас есть свой небольшой бизнес с мужем и пока у нас все честно, но есть огромное желание забить на это все.... так как со всеми государственными поборами, арендой и нововведениями (типа on-line касса), хватает денег только себе на очень скромную зарплату, а вопрос о приеме на работу других людей пока даже не стоит... поэтому всем правдолюбам и еще пока не разочаровавшимся в нашем государстве людям советую не идти по нашему пути) заранее ищите пути обхода) по-честному в нашей стране никак не прожить)
  5. Добрый день! Решила задать вопрос про ЕГАИС, так как на этом форуме должны быть люди, которые очень плотно работают с деревом. 1. Скажите, пожалуйста, обходите ли вы эту систему? Или нет ничего сложного в том, чтобы делать однотипные бумажки на куплю и продажу дерева и изделий из него? Поделитесь опытом. Может кто-то уже попадал с этим в неочень хорошую ситуацию. Есть чего бояться? Я планирую закупать фанеру в обычном строительном магазине и делать из нее на продажу декоративные изделия для магазинов подарков. Например елочные украшения или элементы для открыток. И хотелось бы делать все официально. Клиенты, которые делают хорошие заказы, любят спрашивать документы. Всвязи с эти у меня возникло еще два вопроса: 2. Нужно ли регистрироваться в егаисе и проводить через него покупку фанеры для создания декоративных изделий? Это вроде товары не отвечающие за безопасность человека. Или назначение изделия не имеет значения? 3. Нужно ли регистрировать в ЕГАИСЕ продажу например елочной игрушки из дерева, если продаю ее в магазин подарков для дальнейшей реализации? и если продаю обычному потребителю без дальнейшей реализации?
  6. да, хотела на время хоть 20 на 30... просто опыта еще нет. Поэтому кажется, что на первое время хватит и маленького. Но я могу ошибаться спасибо! надо почитать про эту модель) вроде мне для сувенирки надо. Но я тоже боюсь, что мне маленького размера быстро станет мало. Пока я планирую изделия формата не больше А5 (150 * 210 мм). Джампер подойдет? или все равно мал?
  7. Добрый день. Я новичок в сфере лазерных станков. Помогите, пожалуйста, выбрать станок для начала. Планирую делать на нем сувенирную продукцию, вырезать элементы, которые можно использовать в поделках (хенд мейд) Требования: 1. Материал: фанера не толще 5 мм, фетр, кожа, кожзам, бумага, картон 2. Чтобы на поверхности дерева не оставались "ожоги" рядом с отрезанным краем 3. Размер пока не имеет значение, подойдёт и маленький 4. Цена очень важна. Целиком, наверное стоимость станка не потяну, придётся занимать. Мне нужен хороший станочек пока из неочень дорогой категории
×
×
  • Создать...