Перейти к публикации

IllllllllllI

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя IllllllllllI

  1. Я покупал абсолютно новый контроллер и там тоже было много часов работы и пробега думаю это не показатель, потому что следов использования я не нашел, а пользоваться настолько аккуратно чтоб даже пленку защитную не повредить за 100-200 часов думаю не реально. Если только Китайцы не ставят старую начинку в новый корпус и если они так делают то почему не сбрасывают счетчик?
  2. Возникла острая нужда в гравировке окружностей, чтоб не вошкаться с подменой оси Y подключил поворотное устройство через отдельный драйвер к оси Z(к U тоже пробовал, так же не робит). Плата поворотное устройство на оси видит и крутит, в RDWorks во вкладке "Тест" так же все работает. Как настроить программно ось? В пользовательских настройках включаю Rotating и ничего. Форум курил и не только этот, инфы 0
  3. Переделал макет, вместо линий нарисовал прямоугольники 0,1мм, при попытке гравировать их еле заметно, цифры гравирует нормально при тех же параметрах. При просто резке рисует часть рисок, вырезает макет, потом продолжает оставшиеся, может вообще 20-30% нанести и закончить задание. Думаю глючит контроллер все-таки. Еще обратил внимание что не по порядку выполняет задания, например: резка- гравировка- резка, он может сделать часть первого и третьего, выполнить гравировку и дорезать остатки, хотя по идее должен делать все по порядку, не знаю глюк ли это, объясните пожалуйста.
  4. Значит ошибка в макете, а не станке. Спасибо, успокоили. Не знал что линию нельзя гравировать =/
  5. При попытке сделать линейку обнаружилось что не загружает часть линий в контроллер, на скринах видно. Если делать не гравировку, а резку то все норм. При попытке запустить задание прямо из RDWorks точно так же не видит линии над цифрами... Контроллер ruida 6442G Вот сам файл линейки https://yadi.sk/d/HqEsH8Eh3aZ5CB Подключал как через УСБ так и через сетевой кабель.
  6. Вот видос нашел в свое время, думаю под свои нужды сможете допилить как надо. Если у Вас нормальный компрессор то запитывать можно реле отакого рода для подачи воздуха.
×
×
  • Создать...