Перейти к публикации

Nowrd

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Nowrd

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Старый Оскол
  • Деятельность
    Печать на дереве.
  • Оборудование
    Переделка на базе Epson Photo R300

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Попробовал из Photoshopa с наилучшим качеством и медленной скоростью.Но результат тот же платформа проезжает, а принтер и программа в один голос говорят бумага загружена неправильно.То есть её нет.((
  2. Понятно.Ехал он 7 дней без картриджей.( Придётся с промывочной жидкостью. Пробовал без неё. Вот ещё. К шлангу приделана система откачки ( автономная(на отдельном питании с моторчиком)). Но вообще насколько знаю при прокачке чернила должны самотёком литься. Вообщем главное сейчас промыть.Что бы голова не засохла окончательно. А без комплекта пустых картриджей можно это сделать ? Готов слить чернила с действующих.
  3. Добрый вечер.Спасибо за советы.Сегодня ночью всё попробую.На печать отправляю пробную страницу.Мне бы её получить. Прокачку делал 3 раза.Чернила как понимаю на водной основе.Уточню завтра. Принтер б.у. и простоял он месяц не меньше.Мы в сервисе (я не по принтерам специалист) полугодовалых оживляли. СНПЧ нет. Картриджи ПЗК. 6 цв. Просто не хочется головку снимать.Такой срок не большой на мой взгляд для полного засыхания. Ваши мнения и предложения для меня важны. В субботу хочу отвезти в сервис пусть смотрят.Но такой планшетный у нас в первый раз. Поэтому консультируюсь. Про грунт.Берётся белый акриловый грунт и водоэмульсионка.Смешивается в пропорции 1 : 3.Надо экспериментировать. Чем больше грунта (акр) тем лучше держится.Но в соотношении 1: 1 уже могут появляться разводы.Сам пробовал. Не мало напечатано на юнике 4 таким способом. самое главное разобраться с датчиком подачи бумаги.Почему о не воспринимает приближение платформы. Может есть какой-то временной интервал. Или его просто заменить.????
  4. Добрый вечер.Обращаюсь ко всем кто имел дело с планшетными принтерами.Особенно к Евгению К ). Сам печатал на Юнике 4. Остался доволен.Могу подсказать про технологию нанесения белого грунта, что бы чернила не размывало.Но сейчас мне нужна ПОМОЩЬ.Купил принтер переделку.Прислали по почте.Не могу заставить печатать.2 проблемы : При прохождении платформы сквозь датчик подачи бумаги, чаще не определяет её и выдаёт ошибку "бумага не загружена".Пару раз получалось печатать но выходил белый лист.Связано как понимаю с прокачкой чернил.Картриджи шли отдельно.Пользовался Printhelp, но из трубки откачки ни капли не вытекло. Кто чем может помогите. В смысле советом :-)
×
×
  • Создать...