Перейти к публикации

Шурик_брн22

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шурик_брн22

  1. Линза у меня 2" резал на ней пенопласт 20мм можно сказать в идеале. На НГ вырезал снежинки, не заплавлял торцы, рез ровный был. Ну и акрил 20мм очень близко к идеалу вырезал.мощность 90 скорость 1.7 кажется, фокус где-то 7мм Что за нить?Ткните носом пожалуйста)
  2. Спасибо!! Завтра все сфотаю, с линейкой. То что в ссылке что-то похожее на моё, или они всеодинаковые на вид?
  3. Спасибо за наводку!) Сайт производителя пишет мощность трубки 80/100w А сопло где брать неподскажеш?)
  4. Диаметр линзы 20мм. Завтра сфотографирую станок, поищу документацию по характеристикам. Если вырежу ему буквы и дальше смогу что-то резать - премию 5000р пообещал.
  5. То есть мало того, что линзу заменить, ещё и сопло в которое вставляется линза и думать что-то с компрессором? А где все это купить? Можно ссылку на магазин? Или Али экспресс мне в помощь? Если не трудно дайте прямые ссылки, чтобы я не ошибся с выбором.
  6. Всем привет. Я только начал работать с лазером, очень важный вопрос, ответ нужен 100% точный. Директор озадачил, нужно делать объемные буквы из пенопласта объёмом хотя бы 50мм, а я не в зуб ногой. Из того, что знаю это название станка, прогу из которой работаю, линза родная 50.8мм. Из того что хочу знать: что мне нужно чтобы болеменее идеально вырезать эти буквы на лазере. Где что купить, линзу и тд. Если не вырежу, то растраты на всю задумку впишутся мне в зарплату(линзу приценивался=8260р), так как я инициатор этого всего.по этому создал отдельную тему. Помощь ваша ну очень нужна. Если что ватсап 9293993946
×
×
  • Создать...