Перейти к публикации

midnighter626

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О midnighter626

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Омск
  • Деятельность
    Кожевенные изделия
  • Оборудование
    Honda
  1. благодарю! проблему решил. Дело было в ремнях.
  2. Дело в том, что даже если фанера изогнутая, то я ее прижимаю так, чтобы на рабочем поле она была плоским полотном. толщина фанеры однородная. Да, и как правило ошибки случаются в одних и тех же местах, на данном фото видно, что детали разной длинны. Размещение по вертикали или горизонтали деталей почти не имеет значения. По поводу RDworks. есть вкладка "Vender Settings". в этом разделе можно откалибровать оси х и у. но мне это не помогло. делал неоднократно.
  3. товарищи, прошу совета и помощи! поступил объемный заказ на коробки. одна собирается сносно, на второй детали не сходятся, либо сходятся частично. проблема в том, что станок режет детали разных размеров. станок на программном обеспечении типа Ruida. Пробовал через RDWorks в настройках откалибровать движки направляющих, но это совсем не решило проблему. такая вот ситуёвина. уже голову сломал на тему, в чем собака зарыта.
  4. Благодарю комрады. Буду пробовать действовать исходя из ваших советов! Как станет что известно, отпишусь.
  5. растровые тоже периодически гравирую, но многим реже чем вектор. Если менять ноут, то встречается следующая проблема - ноут на базе более мощного железа (если это имеет значение), не распознает станок, то есть в corelLaser выскакивает уведомление что станок не подключен, хотя все включено.
  6. Гравирую только векторные изображения. процесс подготовки стандартный. скорость меняется в зависимости от задач гравировки, например изготовление клеше или же обычное нанесение рисунка. но как правило скорость 400-500.
  7. Да, эта проблема только при гравировке, при резке такого замечено не было. Дело в том что с ноута и работаю, софт менял несколько раз (corelLaser), заземление имеется.
  8. Прошу помощи! Следующая проблема. Запускаешь значит гравировку. Все идет как надо, но, в определенный момент (случайный), станок останавливается и выдает ошибку. Якобы станок отсоединен. Думал что проблема в шнуре который соединяет ПК и станок, но нет, смена кабеля не помогла. Периодически присутствует проскоки по оси Х. Если кто знает что делать с этой ситуёвиной, прошу помощи!
×
×
  • Создать...