Перейти к публикации

DenART

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О DenART

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Praga
  • Деятельность
    Рекламная продукция
  • Оборудование
    Выбираю
  1. Да вопрос а в RDCam есть такое меню. Помоему в Corel laser оно. короче отпишусь как че.
  2. Добрый день. в моем случае есть разница где он эти квадратики режет. Хочу шаблон для уф печати нарезать в него будут вставляться изделия. и если сдвиг какой то то не там печатает уф принтер. В общем проблема частично решена. В программе есть Vendor setings там набрал пароли и наладил шаг для х и y. Сейчас квадрат общий режет как надо 30см на 47 см но то что внутри (мелкие квадратики все равно разбегаются. Не могу понять как так может быть. Может шаг для пропуска как то выставить тоже можно. Напишите кто знает очень надо. Спасибо за любые советы
  3. DenART

    Не совпадает размер

    Добрый день Сергей напишите если нашли причину. та же фигня закопался уже в мануале)
  4. Добрый день. Проблема в сдвиге при резке изделий. начиная со 2 го изделия идет отклонение по X и Y в право и каждое следуещее на 0.3. уходит. Короче самые дальние по краям разлетаются .Находил в форуме там исправляли программно но только в Корел Лазере. Как сделать в RD нет вроде. Помогите пожалуйста не могу найти в разделе форума. Спасибо за любые советы.
  5. В то место и суть что написаны одинаковые параметры. Почитал форум понял что Ruida должна быть хотяб. Ну она там у обоих , скорость одна и та же и резки и гравировки. Мощьеость чем выше тем лучше. А по мелочам что спросить у продавцов кроме системы управления. В общем попробую по другому кто с ибэя покупал отзовитесь а второй синий сенфенг како то. У нас только либо фирма за 20 т долларов либо может доделанный Китай за 6000 . а тут за 2500-3500 получается вот и приходится самому искать. просто есть горький опыт с уф принтером японским ( не буду называть ) попал нормально за 2 года ) вот решил что лазер буду брать Китай не дороже 3000. Все равно не продашь потом)
  6. Добрый день. Помогите пожалуйста выбрать один из 2 х станков. Красный 100 ватт а синий 60 ватт. Форум читал но выбрать не могу. Нужно выбрать тот который будет одекватно резать фанеру 2-3 мм и пластик на сувенирку. Т е успеет без крупных инвистиций порезать 20 000 - 30 000 прямоугольников 6-8 см пока не накроится. Красный конечно предпочтительнее потому что за 5 дней доставят а Синий с китая высылать будут. В общем посмотрите может по фото понятнее у кого расходники или конструкция получше будет. Спасибо за ответы и советы.
×
×
  • Создать...