Перейти к публикации

АнтонП

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя АнтонП

  1. АнтонП

    Сувенирная мастерская WoodFish

    У вас группа в вк мертвая или мне кажется??? да и сайт не грузится....
  2. АнтонП

    Лазер-гравер Laser Solid

    контакты плохие? перебирать прийдется? а за подключение чиллера к отдельной розетке спасибо! не будем нагружать станок лишним оборудованием.
  3. АнтонП

    Лазер-гравер Laser Solid

    Судьба, но Китай же... Каждый день модификация меняется, а мануал тот же самый... Вот и ищу все возможные подсказки, до того как включить методом тыка.
  4. Доброе утро. Обзавелись станком Laser Solid. Сейчас все подключил, нужно настроить. Что-то больно много кнопок вкл/выкл у него? может кто-то работал на таком, даст пояснения? На боковой стенке если правильно понимаю КЛЮЧ это подача питания на станок, или защита чтоб работал с открытой или закрытой крышкой? Кнопка 5 красная, это внутреннее освещение? Кнопка 6 переключатель лазера. Что она делает? Кнопка 1 переключатель красной точки, это чтобы видеть визуально где находиться пучок лазера? Кнопка 2 зачем? Кнопка 3 красная, зачем? Описание под кнопкой 3 Я полагаю для кнопки 4 - грибок, переключатель блокировки. (Кнопки пронумерованы) Что бы включить станок и продалось питание на чиллер, какие выключатели включить, чтобы вода заполнила трубку?
×
×
  • Создать...