Перейти к публикации

Евгений Аникин

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Евгений Аникин

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Щелково
  • Деятельность
    Столярная мастерская
  • Оборудование
    Китаец, 1600х1600, Reci W8, Ruida6442S

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня такая же проблема случилась с фрезером, потерялась как будто Z, в процессе фрезеровки стук как от концевика и сбился ноль по z, после остановки и включения по Z перестал двигаться совсем, стук каждую секунду как от концевика, при включении на контроллере по z идет отсчет, но голова стоит. Драйвера перекидывал, на драйвере Z, Х движется без стуков, но потерялись все концевики, по Х и Y бъется в ограничители. Драйвера в итоге по Z и по Y1 каждую секунду мигают красным и зеленым и стук как от концевика. Что случилось и как это победить? Станок Русско-китайский Mill`ord 1325 video-20181113_182458.3gp
  2. Нагара не было, два листа порезал всего, а вот с качеством вопрос, я эту линзу купил в известной здесь конторе, поскольку первый раз покупал я и не посмотрел на неё , и брал в сборе с трубой и соплом, т.к. длиннофокусная, приехал в цех, всё рассмотрел, а плоская сторона "новой" линзы была вся мелко исцарапана, на новую никак не похожа, поставил, резал несколько дней, сегодня не режет с теми параметрами что вчера-снял, вот такое пятно. Вытяжка мощная стоит, режу с 3мя атмосферами, нагар на линзу если и попадёт, то нескоро. Воздух через влагоотделитель подходит, там и фильтр есть. Что ж ёё так испортило?
  3. Вот такое пятно на плоской стороне линзы. Протёр-ничего не изменилось. Прожглось покрытие? Пробег линзы 50 метров.
  4. С фанерой разобрался, посмотрел, действительно ФСФ не годится для резки лазером, помогите с толщиной разобраться может фото есть порезаной 15-18мм толщины, какой после реза край? нужна ли пост обработка? есть ли нагар?
  5. Красится и пропитывается так же как обычная, никаких проблем, нет никакой хрупкости, я думаю нужно из 2/2 делать, 2/4 с сучками, торец темнее будет, так и что?
  6. Планирую резать фанеру ФСФ 18мм, труба будет 180вт reci , компрессор внешний , будет ли резать? в другой ветке встречал резку 37мм фанеры на 100 вт трубе, кому верить?
×
×
  • Создать...