Перейти к публикации

Григорий Давыдов

ВИП
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Григорий Давыдов

  1. Григорий Давыдов

    PhotoGrav

    ребята а у меня не встает программа ((( В чем может быть проблема?
  2. не знаю может и не в тему не много была такая проблема при резке на большой мощности была проблема с юстировкой хотя визуально и не видно было каких то дефектов все прорезалось все красиво никаких смещений и тд...но в один прекрасный момент луч сначала немного расширялся на миллиметр или доли его а потом пропадал вовсе ... через какое то время появлялся... добрые люди из службы поддержки помогли)) оказалось из за неправильной юстировки ... лазер попадал не в отверстие с последним зеркалом а в корпус головы где линза с зеркалом находится... в связи с чем голова нагревалась происходили на момент нагрева какие то деформации и луч пропадал тонкостей не знаю конечно что там за деформации и тд.. но проведенная юстировка помогла больше такой проблемы не было
  3. подгоняешь вручную конкретно под свой станок... у меня на 3мм фанере рез 0.3 вот что бы в натяг делаю шипы на 0,15 с каждой стороны больше а если уж береж чей то готовый чертежь будь готов ручками по работать)))
  4. ребята по плате М2 подскажите есть какая то возможность програмная я так понимаю гравировать фото с тенями
  5. Версия 1.0.0

    37 скачиваний

    файл для резки фанеры 3мм зазоры подогнаны без клея под толщину лазера 0,3 мм

    Бесплатно

  6. вот что кислота лимонная животворящая делает)) оставил на солнышке на пару недель с водой водопроводной и открытым баком.. уехал ... думал все.... русалки завелись аннет победил))
×
×
  • Создать...