Перейти к публикации

Maxidrom1507

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Maxidrom1507 выиграл 19 февраля 2019

Публикации Maxidrom1507 были самыми популярными!

Репутация

3 ....

О Maxidrom1507

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Оренбург
  • Деятельность
    Капитальный ремонт и восстановление промышленного пищевого оборудования.
  • Оборудование
    Желто-черный НоНейм 600х900, ruida 6442g, reci 100w. Когда-то М2

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот это со мной и случилось блин))))
  2. Вопрос банальный задам, но все же: при изменении параметров, нужно перезагружать прогу и станок? Или кнопки резет достаточно? Или сразу записываются? Это был раз) Два: можно как то ее сбросить к заводским параметрам? Или это станок нужно сбрасывать до заводских?
  3. квадрат перестал был квадратом))) сделал корректировку коэффициента в настройках
  4. В общем погуляв еще разок по форуму, закралась мысль о параметрах ускорения, остановки и скорости. Собственно с ними то борьба и идет переодическая. У кого станок 600х900 100w, режет-гравирует нормально, выложите, пожалуйста, ваши настройки. Так сказать для эталона. Понимаю что все к всех разное и т.д. но хотя бы иметь представление о примерных параметрах
  5. Я поступал менее вандально, я увеличил отверстия крепления этой направляющей, наживлял болтами, и двигал в разные стороны до попадания в одну точку. К слову, сместить пришлось на 3мм оба торца в разные стороны. Прикручивал через шайбы.
  6. В общем, как то само прошло.... может и правда пробел, в след раз попробую клаву тоже другую подкинуть
  7. Добрый день! Суть проблемы: при гравировке край гравировки не прямоугольный, а скатом. Как будто луч медленно разгорается в начале, и плавно затухает в конце. Подробности: В настройках параметр "затухание" стоит на 0. Подобная проблема наблюдается на любой скорости, мощности и оси. Юстировка на 5. Во всех 4х углах строго по центру, режет в любом углу одинаково отлично. Линза D20 F76(хотя ставил и 63, и 50, и 35) Так же в настройках стоит галочка "срабатывание по переднему фронту" хотя ее наличие ничего на изменило. Суть непонятности такова: до этого гравировка шла отлично, на старой трубе точно, на новой уже и не припомню( но исключаю связь с заменой трубы) В общем что-то где-то натыкал и хана... Косвенный вопрос: как сбросить настройки станка и RDWorks на "по умолчанию"?
  8. ребята, помогите по корелу. корел х8 64бит, глюк следующий:при перемещении объекта он копируется..... т.е. просто зажимая левой кнопкой мыши и перетаскивая его, он копируется. действие такое обычно выполняется при зажатой левой кликнуть правой. ранее был такой глюк, но как вылечил в упор не помню..... ничего не перенастраивал и т.д., просто отрисовал макет, выключил комп, на след день появилась эта зараза...... банальные методы испробованы, другая мышка, сброс настроек.
  9. настроил. слева штангу пошевелил. правда штатного отверстия 6мм (крепление) не хватило, пришлось увеличить до 8. параллельно найден косяк заводской: сопло в головку Криво прикручено!!! отверстие с резьбой в головке под углом.... в итоге либо луч по центру линзы но в отверстие не попадает, либо в отверстии но в край линзы.... выход: временный, пока идет нормальная головка, увеличить отверстие. кстати, можете посоветовать поставщика "прямых" деталей?)
  10. здравствуйте, обнаружилась похожая проблема. но у меня не рельса и не профиль, а тупо уголок, и по нему колесик ездиет.... посмотрите, пожалуйста видео video-d3b93eadc13b849e37a2072530895719-V.mp4
  11. народ, может и глупость сморожу, но давайте создадим топик или ветку какую с перечнем заводов изготовителей фанеры, их контактов условий. также в ветке предлагаю обсудить и их качество продукции и услуг. чтоб было что то наподобии перечня пороизводителей и перекупщиков. Времени особо нет, да и кроме стройландии я нихрена не знаю))) станок запустить запустил, а заниматься им некогда. Думаю если кто общается на постоянной основе с поставщиками, можно им предложить тут появиться и поучаствовать
  12. если только для других))))) методом перфоратора получилось все настроить))
  13. Поиск вроде почитал, ответа не нашел. Спрошу здесь, так как ближайшая тема по смыслу. Подскажите поставщика фанеры, способного отгрузить фанеру транспортной компанией. Надо по 20 листов 3мм и 4мм. 1525х1525. Фк ш2. Сорт 1/1, 1/2, 2/2. А то все каких нашел только пачками. Может у кого в городе есть такая? Н4 могу найти уже давненько.....
  14. У меня есть 2 штуки tb6600 если кому надо! Брал их рублей по 300
  15. Народ, войну объявляю окончаной, точнее перемирие временное)) Наши победили. Корел х8, сборка без всяких патчей-матчей кейгенов и т,д, лобудени. Люди собрали для нубасов прям. Запустил файл, все само встало и крякнулось. Папок никаких не создавал, в кореле уже были. Рдворкс встал с первого раза. Пробные работы Всем огромное спасибо за советы и помощь!!!!
×
×
  • Создать...