Перейти к публикации

Galina

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Galina

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва
  • Деятельность
    Гравер
  • Оборудование
    Лазер китайский EFR 80 Вт.600х380 с контроллером RuiDa RDC6442G+RDWorksV8.Ударно-гравировальный станок "График-3КП" (планшетный) рабочее поле 60х90см.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Galina

    Гравировка на серебре

    У меня серебро гравирует тоже, а серебро-родий не гравирует. Пробивает местами. Поэтому спрашиваю, может у кого был опыт гравировки родия?
  2. Galina

    Гравировка на серебре

    Добрый день очень нужна помощь советом , надо сделать гравировку лазером на серебре. Серебро покрыто родием. Лазер не гравирует. Принесли гравировать серебряную рюмку. Волоконный маркер 20Вт. линза 290 и 160. Меняла линзы, мощность, скорость, частоту, кол-во проходов. Не гравирует... Пришлось гравировать в ручную. Фото серебра прилагаю, следующее фото ручная гравировка. Заранее спасибо за совет
  3. Galina

    LaserWork v.8

    Драйвера шаговых двигателей Х и Y у меня вот такие Для того чтобы использовать поворотное устройство хочу поставить дополнительный драйвер. Чтобы каждый раз не отсоединять разъем на оси Y. А как выглядит этот дополнительный драйвер не знаю и как его можно соединить. Если кто сталкивался, подскажите.
  4. Galina

    LaserWork v.8

    А как выглядит этот дополнительный драйвер?
  5. Galina

    LaserWork v.8

    Подскажите, что за драйвер?
  6. У меня тоже такая проблема, поворотное устройство такое же.Подскажите как правильно настроить. Пробовала вырезать квадрат 5х5 см.При гравировки размер по Х 5 по Y 12.23. Начало вырезать не с того места, не начало квадрата. Версия программы RDWorksV 8 .01.26. Плата Ruida. Диаметр заготовки 703мм. Надо ли,что ставить галочку "использовать поворотный механизм" , высчитывать передаточное число и ставить диаметр заготовки? Настойки ставила как на этом видео
  7. Galina

    LaserWork v.8

    В RDWorksV8 есть "использовать поворотный механизм" надо ли ставить галочку, высчитывать передаточное число и ставить диаметр заготовки?
  8. Galina

    LaserWork v.8

    Все делала как показано на этом видео, изображение все равно получается растянутым.Нашла здесь на форуме"Поворотный механизм на китайском станке" и у всех такая проблема.Как решить эту проблему не знаю.
  9. Galina

    LaserWork v.8

    vasa29 Я прочла инструкцию,но ничего не нашла по настройкам ротора. Я в этом деле новичок.Обращаюсь к профессионалам подскажите как правильно настроить ротор.Станок не может правильно вырезать квадрат 5х5 см. По оси Х режет правильно 5 см,а по оси Y - 12 см. Выше рисунок прилагала.
  10. Galina

    LaserWork v.8

    Спасибо за инструкции, буду знакомиться. Отправляю фото ротора.
  11. Galina

    LaserWork v.8

    Подскажите как правильно настроить ротор. Пробовала вырезать квадрат 5х5 см.При гравировки размер по Х 5 по Y 12.23. Начало вырезать не с того места, не начало квадрата. Версия программы RDWorksV 8 .01.26. Плата Ruida.
×
×
  • Создать...