Перейти к публикации

Андрей Жугалёв

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Андрей Жугалёв

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Деятельность
    Столярка
  • Оборудование
    KL 6040 (60 Вт) M2
  1. Спасибо за Ваши ответы. Буду думать. Иногда приходится резать ложементы, там мощность не нужна, а вот длинный фокус не помешал бы..
  2. Уважаемые гуру, подскажите новичку. Подскажите, при длиннофокусной оптике нужен ли подъемный стол, если планируется резать фанеру 4мм? Есть ли недостатки использования длиннофокусной оптики по сравнению с короткофокусной? Если у меня мощность лазера 50ватт, не будет ли потерь мощности? Вижу на видео станки с длинным тубусом, вот и появляются вопросы, может, это круто? Резал вспененный полиэтилен, не хватало фокуса, неровно и не дорезает..
  3. Спасибо, это пока слишком сложно для меня, мне нужно блоками оперировать.. Отладка слишком дорого может выйти..
  4. Но таком случае клапан будет все время дребезжать, как и луч лазера при гравировке, например. Этот вариант не подходит.
  5. Подскажите, а можно ли на материнке М2 управлять клапанами на воздух и т.д.? Хочется компрессор нормальный поставить, но нужно чтобы стоял клапан.. Что еще предусмотрено в подключении к этой материнской плате? Пришло время дорабатывать станок для комфортной работы
  6. Это не мой станок, но у моего такое же
  7. Т.е. трубка может стоять как угодно? А маленькие пузырьки допускаются?
  8. Разговаривал сегодня с представителями Амур-Стана голосом. Ответили, что есть у них разные форм-факторы трубок. Посмотрите, у нас она толще и короче, а обычно тоньше и длиннее. Есть в наличии новые такие же, цена всего 12 тыс. Производитель станка Liaocheng Julong Laser Equipment Co.. Маркировка на трубке видна выше. Результаты замеров мощности я приводил. Сам удивлен, не знаю, что буду делать. Классно, что не торчит из станка.
  9. Я вот обнаружил фото на сайте сами видите кого. У меня трубка стоит по-другому, вверх ногами. А как правильно? Имеет ли это значение? У меня патрубки смотрят вниз. И имеет значение расстояние до первого зеркала? Спасибо за Ваши ответы, знакомлюсь со станком, опыта такого нет.
  10. У меня такая стоит в станке. Значит, есть Вы все правильно пишете. Но родная трубка помещается в габариты станка. Вчера занес ее специалистам на замер. Замер показал, что остаточная мощность поработавшей полгода трубки составила 50 ватт, все в норме. Трубка 60 ватт будет торчать за габариты станка почти на 40см!
  11. На блоке розжига указано MYJG60W. В инете нашел по фото, написано 60 ватт. Трубка толщина 80мм(!) длина 830мм. Я такие нигде не нашел в инете. Типа длина как у 40-50 ватт, а толщина большая.
  12. Сейчас уже померить не могу, но длина около 80 см. Смогу только вечером все измерить точно.
  13. Приобрел с рук станок KL 6040 Standard (60 Вт) Основные характеристики: Герметичная стеклянная CO2 трубка мощностью 60 Ватт Размер рабочего поля 400*600 мм Материнская плата M2 Программное обеспечение CorelLaser (на русском языке) Водяное охлаждение Размер станка 64*74*102 см Производитель Liaocheng Julong Laser Equipment Co.. Грубо говоря, заявлена мощность трубки 60 Ватт, а сам размер станка чуть больше метра, а все трубки 60 ватт, которые находил, они длиннее метра. Подскажите, как опознать мощность трубки? Наклейка вся на китайском, никаких понятных надписей нет.
×
×
  • Создать...