Перейти к публикации

Max1muz

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 ....

О Max1muz

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Екатеринбург
  • Деятельность
    Гравировка
  • Оборудование
    Jumper 640

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Стена в помещении, бар. Про монтажную пену клей интересно, надо потестировать)
  2. Видео не снимал и не фоткал, но обычно наблюдал яркое пламя, без дыма. Запах костра просто. Я и не советую что-то на фанере жарить. Спрашивали, можно ли использовать ее в качестве растопки - да, можно. Жарится все потом на углях от дров, которые загорелись с помощью фанеры.
  3. Попросили сделать деревянное панно на стену. Т.к размер порядочный, заказчик подкинул решение делать плиткой 40*40 см. Материал фанера 6мм в один слой. Крепежа не должно быть видно. Возник вопрос, чем крепить эти плитки к стене, каким клеем? Стена - штукатурка покрытая грунтом. двухсторонний скотч о котором сначала подумали, скорее всего отвалится через год-другой. Может кто-то уже делал такое?)
  4. Летом и до конца октября каждый выходные запаливал очаг обрезками фанеры. Сгорает быстро, но жара много и дрова успевают заняться. Никто не умер и даже не поплохело. Спокойно используйте в качестве растопки.
  5. AS-08. Если поршень подходит к компрессору, буду рад купить его у Вас. Завтра замерю сломанный если нужно. А где кстати запасной брали? Аргонщик не взялся, сказал что слишком дрянной металл для варки.
  6. Такой вопрос: продаются ли где-нибудь запчасти для компрессоров Fengda? Беглое гугление не помогло, а магазин продавший компрессор, игнорирует мои вопросы. Буду рад за наводку. Внезапно и по невыясненной причине, в хлам разбило поршень (заодно увидел из какого говна он сделан, это капец).
  7. Max1muz

    Упаковка готовой продукции

    Термопленка, или упаковочная (крафт) бумага. Вторая покрасивше, особенно если еще печать с логотипом поставить и джутовым шнуром перевязать. Спец. оборудования кроме стойки для рулона пленки не использую - все довольно быстро делается вручную.
  8. Смотрите еще на класс водостойкости клея - Момент столяр это D1, самое плохое что только может быть. И да, он дает белесо-желтый налет после засыхания. Пользуюсь Тайтбонд 2 и Титан.
  9. Max1muz

    Вектора для 3D ночника

    У рендера Vray (вроде блендер поддерживает) есть материал Grid - кидаешь его на модель и рендеришь модель в большом разрешении. Например в png размером 3000 пикселей. Эту картинку можно почти без искажений векторизовать.
  10. Max1muz

    Датчик протока воды

    И тебе привет!) Я уже заплатил из своего кармана за трубу, когда понадеялся на такой датчик. Если прощелкаю остановку колесика, значит так мне и надо. Никто кроме меня и моего кошелька тут не пострадают. Если есть данные о надежных датчиках потока, сообщи здесь.
  11. Крутая идея! Можно стащить?)
  12. Max1muz

    Датчик протока воды

    У меня с завода стоял датчик второго типа, не спас когда не включилась помпа. Выкинул его нахрен. Взамен поставил визуальный индикатор потока воды. Колесико крутится, значит вода идет)
  13. Max1muz

    Jumper 640 - обзор новинки!

    Сегодня от перегрева лопнула лазерная трубка. Оказалось что отключилась от сети помпа и перестала гнать воду. Печально конечно, когда попадаешь на 15 косарей из-за собственной невнимательности, но у меня вопрос в другом. В станке есть датчик потока, почему он не сработал когда труба высохла?
×
×
  • Создать...