Перейти к публикации

To$hik

ПРОФИ
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя To$hik

  1. To$hik

    Подскажите что выбрать

    Вот вот это не знаю.
  2. To$hik

    Подскажите что выбрать

    Добрый день. А есть опыт обращения у кого то с GCC LaserPro E200. Вроде симпатичный и не плох по характеристикам только пугает отсутствие на официальном сайте этой модели и комплектующих запчастей к нему .
  3. To$hik

    Подскажите что выбрать

    Добрый день. С прошедшим праздником все. Старый станок достался не в самом свежем состоянии и ко мне в руки пришел спустя +-15 лет работы на нем. Сейчас пробую на нем получить патент на изготовление печати гербовой и он не справляется с поставленной задачей, я грешу на его износ.Восстанавливать его нет смысла, как по моему мнению из-за затрат они будут сильно большие, и это не моё оборудование, я наёмный работник. Сейчас вот хочу перейти и открыть такое же дело для себя, в другом городе. Вот из за этого и рассматриваю возможные варианты оборудования. Из вариантов оборудование компании GCC - которые отрекомендовали себя как очень надежные но весьма дорогие или мб есть аналоги .
  4. Добрый день, работаю на стареньком GCC Venus II, хочу перейти на новое оборудование и получить патент на изготовление гербовых печатей и штампов, материал для работы планируется резине Trodat AERO PLUS A4. 2,3 мм. Подскажите что можно рассматривать?
  5. To$hik

    Кукольные домики

    День добрый . Сейчас бываю тут редко, смотрю про макеты спрашивают домиков. Вот архив с большинством из домиков ( я их все не проверял ) надеюсь пригодиться . ДОМИКИ.rar
  6. Доброго времен суток . Есть еше 1 вариант такого разброса.Это конструкция самого станка,на личном опыте убедился что вроде не значительная мелочь как экономия на корпусе ,а за 2 года он начал подкашиваться по чуть чуть и из-за этого у него и фокус вечно был на рушен (Сам станок был выставлен по уровню но все же метал дает знать .
  7. А стоит брать заказы если не удается делать такие банальные чертежи ? 5 минут делов.cdr
  8. Версия 1.0.0

    1 скачивание

    Фанера 3,5мм. Честно не резал не уверен в макете .

    Бесплатно

  9. Ммм викторины интересно )У них прямая зависимость чем больше мощность луча и ниже скорость тем сильнее идет пробивание материала .Допустим на приведенном примере в 1м случае где ск -30 а мощ.-60 пореза фанеры лучше и чище будет , чем во в 2м случае ибо 2й вариант подходит для более тугоплавкого материала ,От мощности зависит то какая сила луча будет , а от скорости то сколько времени будет даваться лучу на воздействие на поверхность .
  10. Версия 1.0.0

    5 скачиваний

    3мм, фанера , вращаются колеса .

    Бесплатно

  11. Версия 1.0.0

    6 скачиваний

    Рассчитан на картон белый но не плох и на фанере .

    Бесплатно

  12. Версия 1.0.0

    1 скачивание

    Если её еще подсветит то вообще бомба выйдет и с разноцветного акрила ,

    Бесплатно

  13. Доброго утра .На моем аппарате допустим именно вывода U нет , и производитель присылал инструкцию именно подменной по оси У. Я так понимаю что бы была именно ось U нужно дополнительная модернизация .
  14. Версия 1.0.0

    3 скачивания

    НА свой вкус

    Бесплатно

  15. Отвожу на авто мойку и не парюсь раз 2 - 3 месяца хватает .
  16. To$hik

    ищу макеты для 3D светильников

    Макет этот брал для лампы а вот фотографию готового не нашел . Скажу сразу делал этот макет для интереса год назад и больше не связывался с этой темой .
  17. To$hik

    ищу макеты для 3D светильников

    80ват . А во на расфокусе не делал да и сейчас не сделаю начальник часто крутиться около(
  18. To$hik

    ищу макеты для 3D светильников

    Вот резкой и побывал, и как раз из за того что контур идет чистый без матовости светоотражение не получается желанным , оно просто пробивает все на сквозь .
  19. To$hik

    ищу макеты для 3D светильников

    На с02 пойдет это все только гравировкой . фреза при малом углублении и так замечательно оставляет матовость для отражения и рассеивания света
  20. Версия 1.0.0

    12 скачиваний

    znachki-magniti.cdr

    Бесплатно

  21. To$hik

    piano.cdr

    Версия 1.0.0

    9 скачиваний

    Шкатулка Фанера 3мм .

    Бесплатно

  22. To$hik

    guns-n-roses-4.cdr

    Версия 1.0.0

    0 скачиваний

    Векторный Guns N' Roses

    Бесплатно

  23. To$hik

    ищу макеты для 3D светильников

    Скажу так ищете весьма плохо !Самому рисовать под псевдообъем прямоугольными фигурами и их искажением .в 3х их делать лучше на фрезе а не на с02 лазере .
  24. To$hik

    Кукольные домики

    Прочитав правила понял ,не не мое . Многие макеты не мои . И лучше если подвернется что то что кому то нужное я отдам также бесплатно как и получил ,
×
×
  • Создать...