Перейти к публикации

Pipel

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Pipel

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Красноярск
  • Деятельность
    рекламная продукция
  • Оборудование
    R

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Что за бред? Диагностику? Какую? Где? Как включить?
  2. В общем продолжение, история становится все запутанней Вчера не нашел огрызка кабеля, чтобы обжать и сделать заглушку по методу Dan, но смог попробовать кое что другое. Первоначально, до проблем, руида подключалась к кинетику по "фирменному" китайскому проводу длинной метров 5. После, пробовал различными самообжатыми проводами, длинной тоже метров по 5, подключать к тому же кинетику - ничего не работало. Хотя эти пробода отлично работают с компом. А вчера нашел пару фирменных патчкордов от зухеля и кинетика, длинной 1 метр и простой хаб. Так вот, что интересно, первый провод, с 2мя парами проводов, он не работает. А вот патчкорд с 4мя парами заставляет руиду делать какие-то телодвижения. Все заснял на видео. Не могу поручиться что раньше она мгновенно соединялась, но кажется, таких дерганий не было. Посмотрите, у кого как соединение происходит? https://photos.app.goo.gl/XsjXiKK8kEfP8BAm7 Завтра попробую подтянуть поближе кинетик и посмотреть изнутри, что происходит. И порт у него попробую заблочить на 10 и 100мб
  3. В том то и дело, что у коммутатора все порты живы, и все подключенное к нему, кроме руиды прекрасно функционирует. Не успел вчера проверить порт по методу Dan, времени не хватило, как проверю, отпишусь сюда.
  4. Завтра обязательно проверю Все прекрасно работает, не считая LAN порта. Пока перешел на соединение через USB. Вот кстати по поводу что сжечь сложно - вечером как обычно выключил, все обесточил. Только осталось подключение в роутер, который работал. Также в этот роутер еще включено 3 разных устройства работающие круглосуточно. Одно из них камера, провод от которой идет на улицу. Воздушка не длинная, метров 10. Утром Руида включилась уже с неработающим портом. При этом и сам роутер и все устройства включенные в него продолжают функционировать нормально.
  5. Все, кроме съема и разборки самого контролера, прозвонил патчкорды, заведомо рабочим тыкал в разные устройства, менял настройки на контроллере. Самое главное, что нет линка. Видимо по железу проблемы. Я надеялся , что есть программный выключатель о котором я не знаю. Но видимо не повезло.
  6. Отпишитесь, что получилось. У меня таже проблема. Неожиданно, безо всяких предпосылок пропал линк.
  7. Pipel

    LaserWork v.8

    bartilord С файликами кажется какая то беда.
×
×
  • Создать...