Перейти к публикации

НиколаЙ Д

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз НиколаЙ Д выиграл 20 декабря 2017

Публикации НиколаЙ Д были самыми популярными!

Репутация

6 ....

О НиколаЙ Д

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 27.12.1984

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    полярный
  • Деятельность
    Любитель
  • Оборудование
    JL-K6090 "китаец"

Посетители профиля

1 897 просмотров профиля
  1. Это нормально. Купить и доработать
  2. Вы посмотрите лучше, регулировочные болты должны быть, возможно они скрыты, как у меня на китайце. Я отверстия (спереди) сам сверлил для доступа к регул. болтам. Если сзади есть, то и спереди есть. В вашем случае дальний край направляющей Y нужно опустить (если есть такая возможность). ВАЖНО, что у вас с остальными зеркалами. Сдесь прям идеал не нужен. В зеркало луч попадает, в линзе он соберётся. Если же вы конечно не такой датошный, как я.
  3. Спасибо, всё понятно. Буду пробовать. Да, Александр, материнка М2. Как я понял по Вашей записи и записи Павла, нужно нагрузить компьютер, увеличить производительность. Так и сделаю. Спасибо.
  4. Да, к ноуту. И ноутбук, то специально покупал с хорошими параметрами. Не знаю, что-что а с этой техникой я не дружу. Вот надеюсь на помощь спецов. Может в настройках, что-то или с железом станка? Материка или Х/З, что там. Где-то подклинивает? Вроде всё чисто, от руки без усилий передвигается. С резом проблем нет, именно гравировка и при большом объеме.
  5. нет, не ПЭК, ошибся. Деловые линии
  6. Трубка работает без нареканий. Упаковка в деревянном каркасе, со всякими мягкими приблудами, пришла быстро, целой и не вредимой. Т. компанию, каждый выбирает индивидуально. У меня, если я не ошибаюсь, была ПЭК. Вышло дороже, чем ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ. Сайт ,,лазеркат,, , в поиске набери. Трубки были свежие. Гарантия на трубки, 3 месяца дают, этого хватает, чтобы убедиться в работоспособности трубы. Прислали видео проверки трубки со всеми её номерами, как положено. Гарантийный талон. Удачи.
  7. У меня, сейчас такая же проблема. Точно также останавливается, но не со всеми фото это происходит. И ещё проблема. Заметил, что при большом количестве гравируемых деталей (стол 900х600), то-ли информация не успевает перейти на станок. Происходит смещение лазерной головки влевоБыл пробит провод датчика на оси Х, поменял,проблема не ушла. Но тоже, это происходит не постоянно, и как я успел заметить, на правой половине стола. Загружаю меньшее количество деталей на левую сторону, тогда ещё можно поработать. Подскажите, пожалуйста, возможные причины этих проблем. Ну или по возможности, меры по их устранению.
  8. Не понял. Если вопрос по материнке, то М2 у меня. По поводу выбора станка, то на этот то, кое-как наскрёб)). По информации, спасибо. Нужно переварить. Пока не понятно). Спасибо.
  9. Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.То, что черным, мне нужно прорисовать, а красный вырезать. Где-то было видео,как добавлять задание. Найти не могу. Я уже так делал, только с гравировкой, всё получалось. Сейчас, или я, что-то забыл. Вообщем, задаю задание на прорисовку, потом на резку(как на видео, абрис убираю, добавляю итд) После, того, как лазер прорисовал, возвращается и начинает следующее задание - резку. Вот, только режет он со смещением(по буквам) Ребят, подскажите, где мой "косяк"? Или нельзя добавлять несколько раз, подобное задание(резку)? Сейчас, я делаю, так: всё отрисовал, удаляю, то что резать не нужно и режу. Но это геморрой.
  10. С фото, вообще всё доходчиво. С гневностью да, но я не хотел,, пылить,,. С руками у меня всё отлично, а вот с компьютером, пока не дружу. Спасибо за помощь.
  11. Если людям, некогда или не хочется, описывать конкретные действия для получения необходимого результата, или же они просто не знают, как помочь, то они не пишут. Я понимаю, что в кореле, а как??? В кореле photo paint, резать? Я по всякому пробовал, но видно не всё.. Буду пробовать, спасибо.
  12. Ребята, подскажите, пожалуйста, как гравировать фото в определенной форме? Конкретно, нужно отгравировать фото, так, чтобы гравировка не выходила за пределы абриса сердца. Ппимер:На фото, пришлось сердце вырезать из после гравировать, а мне же нужно, чтобы это было одно целое.
×
×
  • Создать...