Перейти к публикации

gorartem

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз gorartem выиграл 31 мая 2017

Публикации gorartem были самыми популярными!

Репутация

3 ....

О gorartem

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Voronezh
  • Деятельность
    Лазерная резка, подбор оборудования
  • Оборудование
    6090, 2030

Посетители профиля

1 276 просмотров профиля
  1. примерно затем, зачем и винду обновляют. Если работает хорошо, лучше не трогать. Хотя китайцы на последних версиях обещали поднять скорость скачивания с флешек.
  2. только там нет такого параметра, как длинна реза. Я резал друшлак размером 20*30, с Вашими параметрами я должен был его продать за 100 рублей.
  3. gorartem

    Положение каретки и ноль

    рад был подсказать)) Если есть неисправность, нужно отключить всё, что ее может вызвать и поверять цепи методом тыка или мультиметром, второе предпочтительней))
  4. https://yadi.sk/d/61iksTYf3Ji9Ge Для RDC6442S (EC)RDC644XG-8.01.47.upd https://www.facebook.com/groups/900528680076062/files/ полный сборник прошивок, постоянно обновляется
  5. gorartem

    Положение каретки и ноль

    попробуйте отключить концевик и отправить его в ноль, поедет влево? Станок можно будет выключить или перемкнуть провода, но проще выключить, дабы не бить об упор. Если едет влево, то в цепи концевика искать проблему, возможно провод, если поползет вправо, то грешить на материнку. Отключить лучше у самой материнки, дабы избежать замыканий в шлейфе на корпус.
  6. документацию к станку чпу надо изучать. Пойдите учеником оператора на токарный станок с системой nc (любой, хоть 31, но удобнее 210), почитайте паспорт к станку. Я начинал с стп 220, крайне неблагодарное занятие набивать на нее программу сложную, занимает почти целый день. Пока будете работать, вас научат корректировать настройки резцов, ибо они изнашиваются, требуется постоянная корректировка, а по смене пластины вернуть к изначальным значениям и откатать резец, подбирая нужное значение размеров. Потом вам позволят выточить какую ни будь хрень вроде петли из алюминия, потом будете писать вручную программы, сдавать их вместе с чертежами наладчику, а только потом вас допустят к программам вроде эсприта, техтрана или арткама. Наладить станок надо понимать каждую строчку из того, что собирается делать станок или переломаете инструмент и станок.
  7. gorartem

    куплю гравер от 50w

    имеется такой станок https://www.avito.ru/voronezh/oborudovanie_dlya_biznesa/stanki_dlya_gravirovki_i_lazernoy_rezki_9060_1051202732 полное описание присутствует
×
×
  • Создать...