Перейти к публикации

hulk2007

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О hulk2007

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Кострома
  • Деятельность
    Рекламная продукция
  • Оборудование
    Выбираю

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @ЛазерДизайн а как пилить то когда в лазер не убирается формат листа стандртного?
  2. Уважаемые форумчане, не могу определиться с выбором пилы для раскройя листового акрила 5 и 8 мм! Также иногда фанеру. Выбираю отталкиваясь от необходимых ИМХО параметрах: 1. Плавный пуск 2. Расклинивающий нож 3. Регулировка оборотов 4. Возможность крепления пылесоса 5. Мощность 6. Погружная 7. Возможность приобретения шины Посколько пока имел опыт только по резке торцевой пилой и маленьких полос, в выборе сомневаюсь. Тем неменее остановился на пиле makita sp6000 (17000 р) + шина родная 3000 метров (13000 р) (которую сразу плланирую разрезать на 2000 и 1000 мм. Диск планирую купить для лдсп и пластика (48-52) зуба Очень хочется услышать кто чем пилит, отзывы нюансы, рекомендации.
  3. @PavelK пока ищу поставщика (хотя все таки склоняюсь к реклабу) хотелось бы внести ясность в непонятных нюансах: 1. правильно ли я понимаю что если я планирую работу только с листовыми материалами (акрил, фанера) моторизированный подъемный стол не обязателен, моторизированы подъемный стол - опция которая потребуется только тогда например припрет гравернуть какой то большой объект? 2. для комфортной работы с акрилом 6...10 мм достаточно стандартный компрессор заменить мембранным Fengda AS-08? Каким образом производится замены? Со штуцера в станке (Air in) снять шланг штатного компрессора, надев шланг от купленного. 3. На форумах прочел о поставщике "Лазерные машины" вроде как Ярославском, но гугл выдает информацию только на один сайт, а там ни слова о продаже станков, только о сервисе и услугах по резке.
  4. Буду ждать, может кто еще что то дельного напишет! Каково ваше мнение Лазерная трубка Lasea F4 100-120 Вт сильно ли уступит лазерному излучателю 90-100Вт Реси W2. Имеет ли смысл начать с менее бредовой, а потом втянувшись заменить по истечению срока службы на Реси. Про юсто начитался много отзывов очень негативных, поэтому страшновато, а другие больше на субдилеров смахивают. Вообще склоняюсь больше к Рэйлоджику, хотя и очень хочется сэкономить. Еще я так понял что стандартный обдув Рэйлоджика не годится, чем можно заменить, на сайте реклаба инфы нет! Хочу составить смету на закупку всего оборудования!
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане, пришла пора обзавестись лазерным станком! Для себя выделил две модели Raylogic (Рэйлоджик) 11G 1290 лайт и Kamach II 1290. Касаемо рэйлоджика все понятно он идеален, поставщик судя по отзывам на высшем уровне, но хочется все таки рассмотреть и другие варианты.есть ли на форуме спецы работающие на kamach, у какого поставщика покупали, что можете сказать по надёжности поставщика, тех поддержке? Станки приобретаю в основном для резки акрила до 10 мм, чаще 5 мм, иногда фанеры до 6 мм
×
×
  • Создать...