Перейти к публикации

CuBik

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О CuBik

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Деятельность
    Сам по себе
  • Оборудование
    Epson stylus 4880
  1. CuBik

    Epson 4880

    Павел очень нужна ваша помощь! уже все перепробовал перевертел и перевтыкал ничего не помогает! Сравнить бы с вашими аппаратами может чего не хватает?
  2. CuBik

    Epson 4880

    Подскажите пожалуйста с чем эксперементировать примерно он что то ни на что не реагирует. только кнопка изменения бумаги работает не в меню не войти вообще ничего!
  3. CuBik

    Epson 4880

    Добрался я вчера до проблемы! Спасибо что подсказали направление к решению проблемы! Просмотрел все шлейфы и добрался до материнки там такой бардак устроили вообщем навел порядок шлейфики сложил аккуратно и вуаля, все увидел, картриджи не показывает совсем но написал "remove paper" и у меня возник вопрос что дальше? а еще подскажите пожалуйста стоит ли снимать голову и мыть ее в ручную, до меня дошли слухи что стоял он лет 5!
  4. CuBik

    Epson 4880

    ну в общем так: включается принтер не с кнопки "вкл" на самом принтере а с кнопки "старт" на столе который внизу. соответственно включаешь сначала стол потом нажимаешь кнопку старт на столе и включается принтер и одновременно принтер едет в самый конец "назад", опять же одновременно он мне пишет NO INK CRTG, потом на столе нажимаешь кнопку STAND BY и принтер едет в самое начало "вперед" как на фото и вот тут он показывает все картриджи пустые и два 5 и 7 перечеркнутыми и мигающими, надпись соответственно висит, горит индикатор капельки и мигает индикатор бумаги все красным. могу сделать фото чтобы нагляднее было. а и еще он когда доезжает в начало головку чистит!
  5. CuBik

    Epson 4880

    Ресеттер есть, обнулял, ошибки нет. он в низу экрана где показывает все картриджи два из них мигают!
  6. CuBik

    Epson 4880

    Добрый день коллеги! Мне недавно подкинули интересный аппарат Epson 4880 на столе с подогревом DreamJet 4880. Печатать еще не пробовал так как он не видит двух картриджей 5 и 7, картриджи большие, чипы новые прошитые поставил, сбросить настройки как показано на большинстве видео не получится потому что стрелочки в правом верхнем углу экрана просто нет! Вообще он весьма потрепан а я пока мало что в нем понимаю, поэтому не хочется его еще больше поломать, помогите советом пожалуйста!
×
×
  • Создать...