Перейти к публикации

Hronos2

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Hronos2

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Иркутск
  • Деятельность
    хобби
  • Оборудование
    TS3040

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Hronos2

    Ts9060

    Цену снизил. 220000 за всё.
  2. Hronos2

    Ts9060

    Точно. Описался.
  3. Hronos2

    Ts9060

    Продам лазерный станок Ts9060. Рельсовые направляющие. Трубка на 90вт. Подъемный стол на цепной передаче. В комплекте ламели и сотовый стол. Чиллер cw 5000 на фреоне, компрессор асо-500. Поворотное устройство, ни разу им не пользовался. Станок на ruida 6332s. В отличном состоянии. Также сделал систему автоматического включения компрессора при начале резки. Вам остаётся только подвести питание. Продаю в связи с покупкой другого станка. Цена за всё 250000 руб. Для заинтересованных пишите в личку, могу скинуть видео работы станка.
  4. Всем привет. Есть кто пользовался или сейчас работает на станках фирмы woodtec? Как он вам?
  5. Hronos2

    станки yarov

    а есть видео обзор станка?
  6. Hronos2

    Veno 690 кто пользовался.

    Да чет не очень.( Написал в лс ему. И молчок.
  7. Hronos2

    Veno 690 кто пользовался.

    Что вы имеете в виду?
  8. Всем привет. Стало не хватать мне рабочего поля 300×400. Нашел вот такой станок veno 690. http://www.yusto.ru/katalog/lazernye-stanki/veno-690-detail/#vm_video Может есть у кого такой станок? Как он в работе себя показал. Плюсы и минусы.
  9. Hronos2

    станки yarov

    Ок. Буду ждать.
  10. Hronos2

    станки yarov

    Всем привет. На реклабе есть станки яров. Кто-нибудь покупал их? Или может обзор есть?
  11. Hronos2

    Юстировка 2-го зеркала

    Это мой первый станок. Следующий буду брать уже хоть какой-то опыт и знания будут. По поводу китайцев-просто с продавцом не повезло. Съэкономил на всем.
  12. Hronos2

    Юстировка 2-го зеркала

    Посмотрел видео александра и пошел продолжать делать юстировку. По итогу, все разобрал и выявилась немного кривая направляющая. Как смог выровнял, и теперь у меня проблема как у александра на видео. Точки теперь не встают по вертикали. Опускал и поднимал направляющую, со стороны зеркала, а с другой стороны китайцы съэкономили и поставили небольшие ролики. Падлы! Завтра попробую еще немного выравнять направляющую.
  13. Hronos2

    Юстировка 2-го зеркала

    зеркало под номером 1 бьет точно в центр зеркала под номером2. А вот зеркало 2 не бьет в центр зеркала 3. причем луч уходит в сторону трубки, если голова с 3 зеркалом стоит близко ко 2 зеркалу. если голова стоит в дальнем положении, то луч бьет в противоположную сторону. я в замешательстве просто. до этого все било в центр. а теперь надо как-то эти две метки свести в одну. в этом и проблема. причем по горизонтали. по вертикали такого нет. и метки так бьют в любом положении по оси y.
  14. Hronos2

    Юстировка 2-го зеркала

    Извините, но Почитал темы, а ответа так и не нашел. После резки заменил второе зеркало, оно было в царапинах. До замены юстировка была в норме, луч бил точно в центр. так что проблема не в направляющих. Меня больше интересует почему луч бьет в разные стороны, при отдалении или приближении головки?
×
×
  • Создать...