Перейти к публикации

Sineril

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Sineril

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Манты-Хансийск
  • Деятельность
    товар
  • Оборудование
    50 Вт китайцы
  1. Sineril

    Ruida 6442 или AWC 708?

    Спасибо большое за ответ. А модель именно 6442G стоить взять или есть какие-то новее ?
  2. Sineril

    Ruida 6442 или AWC 708?

    Добрый день, товарищи! Решил сменить свою Nano M2 на адекватный контроллер. Вопрос - на какой? Опыта работы с другими у меня нет, но из различных обзоров и множества документаций и прог предпочел бы Ruida6442G . Но многие хвалят AWC708. Что выбрать? Какую именно модель для моего китайца? Может быть, есть более удачные модели, помимо моих примеров? P.S. работаю из CorelDraw. Станок 6040 50Вт. Хочу успеть купить по весенней распродаже )
  3. Насколько я понимаю, с Nano M2 срастается только CorelLaser
  4. Есть 2 корела на одном компе. Возможно ли установить тогда 2 плагина и запускать их одновременно?
  5. Добрый день, коллеги! Мне нужна ваша помощь для запуска двух станков с одного ПК. Есть оба ключа CorelLaser, лицензия X6 и пиратка X7. С одним лазером работаю без нареканий, но второй можно запустить только выключением первого. К тому же, лазеры имеют разные поля. И нужно запускать два CorelLaser с разными настройками для станков единовременно. Дополнительная установка плагинов и coreldraw не помогла. Вроде бы есть методы по мульти-запуску одной программы, но думается, что со связью будет беда. Готов установить другую версию corellaser, если поможет или альтернативу. Есть идеи? Две платы Nano M2 с двумя ключами, Win10, Corel X6, X7 и портативная. CorelLaser 2013.02
  6. Как добиться белой матовой отгравированной поверхности? Использую прозрачный экструзионный акрил для акрилайта. Но когда сам решил заняться гравировкой на 50 Вт китайце с 2" линзой, то стали получаться оплавления. Гравированная площадь почти прозрачная. Если это оптическая проблема мощного лазера, то нужен совет с наносимым слоем некого материала с последующей гравировкой. З.Ы. Еще не понимаю физику с результатом белой матовой гравировки и моего убожества. Большое пятно с захватом соседней точки? Помогите разобраться, люди добрые.
  7. Дело в том, что я заказываю гравировку, а сейчас купил лазер сам. При мне выполнялась гравировка на моем акриле без каких-либо смесей и растворов на тайваньском станке.Точность поразительная. После гравировки рисунок на акриле выглядел как будто его отрисовали белой краской с небольшой глубиной. Использую этот акрил для торцевой подсветки, поэтому качество очень волнует процесса
  8. Добрый день, товарищи! Подскажите, пожалуйста, как добиться при гравировке акрила "белых" матовых следов от луча? У меня получаются наплавления. Станок китайский, 50 ватт. Фокусное расстояние подобрал, юстировку худо-бедно сделал.
×
×
  • Создать...