Перейти к публикации

Павел 0202

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Павел 0202

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва
  • Деятельность
    фото
  • Оборудование
    Epson PRO4880

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не грузится мануал
  2. Павел 0202

    Epson 4880

    Здравствуйте! Принтер 4800 . Снимал правую крышку , чтоб добраться до двигателя каретки. Принтер вставал в ошибку двигателя , но листовую бумагу протягивал. После сборки , на рулонной печатает , а листовую брать отказывается , начинает брать лист и встает в ошибку по бумаге. Где искать проблему? Вывожу в печать теста , он начинает затягивать лист и не дотянув его пишет - RELEASE LEVER REMOVE PAPER JAM - мигает светодиод над кнопками вверх - вниз.
  3. Павел 0202

    Epson 4880

    Кабель заменю. А как по сети подключить?
  4. Павел 0202

    Epson 4880

    Принтер долгостоял без картриджей. Я его забрал для восстановления. Поставил рабочие новые картриджи с другого рабочего. Он не видел два картриджа. Протер контакты, он запустился, прокачал чернила . Грамм по 30 ушло на прокачку. Встал в ошибку - выскочила энкондерная лента. Вставил , промыл ее , принтер встал в Реди. Тест распечатал без одной дюзы на черном. Две прочистки решили проблему. Тест стал полным. Но когда стал пробовать печатать, от фото он печатает 4 см вначале листа , и не просто прекращает печать, а допечатывает эти 4 см буд-то это все фото. Причем оно не в резкозти - смазанное . Головку переставил на R2880 - она печатает идеально , в чем дело не понимаю... Фото отправляю на печать как и на другой такой-же 4880 из винды. Тот печатает без проблем. Ошибок он не выдает , на экране типа он в режиме печати , но он стоит и приходится нажимать через какое-то время на паузу и сбрасывать печать , чтоб он выплюнул лист. Когда зарядил в него А-4 , в самом слабом качестве он напечатал весь лист полностью , но очень не в резкости и качество плохое...
  5. Павел 0202

    Epson 4880

    Здравствуйте! Не два . 3.5 - 4 сантиметра полоса. Бумагу выставил, размер выставлен.Почему печать не в резкости и остановка не понимаю( Вы наверно не поняли. Он начинает печать на листе формата А-3 , печатает кусочек фото шириной сантиметра 4 , допечатывает его и встает.
  6. Павел 0202

    Epson 4880

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 4880 на листе А-3 печатает от фотографии полосу сантиметров 5 шириной . причем не резко бросает печать, а допечатывает буд-то конец фото - за несколько проходов , не двигая бумагу. После этого встает. Ощущение , что даже напечатанная полоса не в резкости. Чернила - родные картриджи с другого 4880. Тест дюз печатает идеально. Пробовал голову с него ставить на R 2880 для проверки - печать идеальная .
  7. Павел 0202

    Epson 4880

    Эпсон 4880 - не прокачивает до конца Вивид Мадженту . Что делать? Подскажите плиз.
×
×
  • Создать...