Перейти к публикации

Дорога

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Дорога

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Киев
  • Деятельность
    Сувениры
  • Оборудование
    Китай 80 ватт

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо я понял) Буду пробовать. Просто раньше я эти координаты менял, у меня двигалось изделие по полю, а не лазерная головка...
  2. Да, спасибо ) У меня стояла "Текущая позиция", я поставил "Абсолютные координаты" . А где мне задавать параметры ? Мне например нужно переместить головку по Х - 354 и по Y - 433. Где мне их задать ?
  3. Подскажите, как переместить лазерную головку в нужную точку ? Задавая точные координаты по оси Х и Y. Стрелками перевести головку не вариант, нужны точные координаты. Станок на Руиде. Спасибо )
  4. Всем спасибо за ответы ) Для меня оптимальный вариант вначале экспортировать в bmp формат, а затем импортировать в LaserWork.
  5. Вот векторный исходник, отлично гравировал в Корел лазаре.
  6. При экспорте в dxf получается вот так, или я что-то не то делаю...
  7. Да, спасибо помогло )) Раньше я экспортировал в формат DXF, для резки нормально, а для гравировки нет. Завтра попробую гравировать. Да, импортировать зачем назад в Корел, можно сразу в LaserWork . Но, все равно не понятно bmp растровый формат, а вектор никак нельзя перевести в LaserWork ?)
  8. Нужно гравировать векторное изображение. В Корел лазер при переходе векторного изображения в LaserWork v.8 получается какая-то абракадабра. Растровое изображение гравирует нормально. Вопрос как перевести векторное изображение в LaserWork v.8 ? Спасибо )
  9. Проблема решена. Передернул USB кабель, пошевелил контакты на концевиках, все работает. Всем спасибо за советы и помощь!
  10. Да станок не дорогой "китаец" 40 Ватт поле 40 на 40. Какая материнка не знаю. А где эти концевики находятся ? Спасибо !
  11. Спасибо за совет. А как отчистить память станка ?
  12. Спасибо Александр, надо будет посмотреть концевик. Кстати станок Ваш ))
  13. Большое спасибо за подробный ответ. Обязательно так сделаю. Просто раньше на этих же изделиях такого не было...
  14. При резке, станок неожиданно луч уводит вправо (влево) до конца, при этом он давит на край пока не выключу аварийной кнопкой. Это происходит не каждый раз, но часто. Что бы это могло быть ?
  15. Были перепады напряжения, похоже умер блок питания Такой вопрос, нужен ли станку стабилизатор напряжения и какой мощности? Спасибо
×
×
  • Создать...