Перейти к публикации

White Owl

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О White Owl

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Красноярский край
  • Деятельность
    сувениры, рекламная продукция
  • Оборудование
    выбираю

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лазерный станок Shunco 9060 Yongly 100-130W, чиллер 5000, вентилятор компрессор. Лазерный станок Shunco 9060 Размер рабочего стола: 60х90 Труба: Reci 100-130Вт Чиллер 5000 В отличном состоянии, можно сказать новый. Практически не использовался. Распаковали, настроили - лист фанеры порезали пока настраивали и все...остальное время стоит не используется. Цена 200т.р. Местонахождение Юг Красноярского края.
  2. А вот про такой станок - кто нибудь встречал-работал ""Лазерный гравировально-режущий станок DeKart LE-1290""..Цена интересная..
  3. Всем спасибо за советы. Остановился вот на этом - Raylogic 11g640 с 60вт излучателем,60х40 стол. Звонил в техотдел - отличное общение, отличное обслуживание, все объяснил товарищ из техподдержки четко и ясно - все за и против советовали 90Вт ставить сразу - финансово не потяну, там и охлаждение уже другое, подороже. Думаю это оптимальный вариант при моём бюджете. Остальное думаю все в процессе работы, будет решаться - поставщики, расходники и тд., выбирать не приходится....
  4. Большое спасибо за ответы. (где тут кстати кнопка типа "поблагодарить за ответ") Очень было бы интересно узнать мнение профи - серьезно - чем Халк хуже (или лучше) Raylogic . Основание вопроса прежде всего стоимость. Халк65Х с 100вт трубкой и столом 70х50 обходится дешевле (315тр) чем Raylogic 640 с 40вт и 60х40. Хочется просто оптимально потратить деньги, но и в итоге получить надежную удобную машинк, ну и с перспективой при наживание опыта работа.
  5. ну я почему то тоже к Raylogic склоняюсь.. а какая еще есть модель с подобными характеристиками и ценой?..
  6. Уважаемые форумчане. Прошу помочь мне как к новичку в выборе станка. Сфера их применения - сувенирная продукция, рекламная... пока ориентируюсь на фанеру 4-6мм (резка и гравировка). Выбор остановился - Халк65х и Raylogic 11g530. Бюджет ограничен, поэтому и выбор пал на эти модели. У Халка стол побольше и трубка 60Вт. У Raylogic стол меньше, трубку можно поставить 60 Вт + 15000р. Стол конечно побольше хочется, на мой взгляд ассортимент увеличится из за размеров стола. Доставка опять же немаловажный аспект. Живу в Красноярском крае. Это примерно тыщ 20 обойдется с такими габаритами. У Халка бесплатная доставка по России. И еще хотелось бы узнать на какие технические характеристики стоит особо обратить внимание при заказе, то есть что то поменять при выборе, так как вообще непонятно к примеру что такое "сопло+линза" и какое оно должно быть для моей работы.
×
×
  • Создать...