Перейти к публикации

Dimytriysevas

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Dimytriysevas

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Севастополь
  • Деятельность
    Сувениры,реклама
  • Оборудование
    Лазер CNC 1000 / 600
    Труба 90 Вт
  1. Здравствуйте коллеги! Как Вы считаете себестоимость резки и что в нее должно входить? Каков реальный наш доход? На чем мы зарабатываем? Если у кого есть еxl таблица для подробного расчета поделитесь плз. Реально интересует себестоимость ! На медне обратился парень хотел порезать 400 метров полипропилена 0.3 мм , я ему посчитал по 17 рублей ,сказал 500 метров будет по 15, а он сказал что это дорого,конкурентЫ дешевле предлагали я его спросил по чем он хочет ,он сказал меньше 10 рублей я отказал ему , возможно это не правильно . Цену сам не складывал так новичок и еще не постиг сей процесс ,а смотрел по Москве. Подскажите пожалуйста ,кто как создает цену?
  2. Dimytriysevas

    Стоимость реза

    Здравствуйте коллеги! Огромное спасибо Вам за помощь за файлы! Очень всем благодарен!
  3. Dimytriysevas

    Стоимость реза

    Здравствуйте коллеги! Поделитесь пожалуйста прогой или exl таблицей для расчета стоимости резки и гравировки. Буду очень Вам благодарен!
  4. Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ, обязательно применю Ваши советы! Пока решил сварить регулируемый стол для удобного выставления станка по уровню, далее продолжу юстировку.
  5. Здравствуйте. Да, я понимаю,что придется самому учится, что я и делаю.Вчера всю ночь настраивал станок так и не настроил, то ли руки то ли направляю ющие кривые. Вчера добился результата :первое зеркало идеально в одну точку бьет, второе в трех углах идеально в одну точку ,а в одном небольшое рпсхождение менее миллиметра,т ретье зеркало соответственно не получилось хорошо настроить так как в том углу где расхождение сильно съмещается в общем станок режет фигово. Надо все заново крутить. Хотя когда настраиваю зеркала у меня есть понимание куда какой винт крутить чтобы лучь совместить, но видать не хватает понимания всех мелочей, по этому я и спрашивал скайп , кого либо что бы проконсультировали. Очень хочется начать работу ,давно о станке мечтал.
  6. Спасибо,за ответ! У меня первое зеркало настроено, луч бьет чуть выше центра по всей координате, а проблемы со вторым, не могу понять по чему во всех углах лучь бьет в одну точку а в одно м верхнем левом ( нулевая точка головки) бьёт чуть выше, не ужеле в трубке дело?( Она на этом лазере не регулируется) Уважаемый PavelK, Вы можете подсказать кто может грамотно проконсультировать по скайпу по вопросу юстировки? Я уже кучу информации по юстировке изучил, но почему то не получается нормально настроить.
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста настроить станок. Купил месяц назад китайский станок CNC 90 Вт 1000*600 Он при резьбе толстых материалов заваливал угол и при фигурной резке разных материалов резал пол рисунка ( нижнюю часть)намного тоньше чем верхнюю. Первое зеркало настроил, второе не получается. Во всех углах луч бьет в одну точку, кроме верхнего левого угла от куда выходит луч в рабочую зону. Как не крутил в этом углу луч бьет на пару миллиметров выше. Соответственно третье зеркало тоже расстроено. В общем вкратце моя ситуация. Помогите пожалуйста решить эту проблему.
×
×
  • Создать...