Перейти к публикации

Роман чпупоставщик.рф

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Роман чпупоставщик.рф выиграл 21 ноября 2016

Публикации Роман чпупоставщик.рф были самыми популярными!

Репутация

4 ....

1 подписчик

О Роман чпупоставщик.рф

  • Звание
    Постоялец

Контактная информация

  • Website URL
    http://чпупоставщик.рф

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Деятельность
    -
  • Оборудование
    китайцы: фрезер 1325, лазер 9060

Посетители профиля

2 569 просмотров профиля
  1. На трубке указан производитель - Beijing AiPuLong. Однако у оригинальных ПуЛонгов наклейка, вроде, идёт поперёк трубки, так что данная трубка скорее всего какой-то ноунейм. По мощности - с 99% вероятностью это 40Вт.
  2. Чтобы не "колхозить" для таких целей есть специальная модификация - CW-5202 )) Там на задней стенке две пары штуцеров для подключения двух устройств как раз:
  3. @Kirian отправил Вам письмо в личку, т.к. не думаю, что публикование этого письма уместно в этой теме. Мы этот статус не так давно получили (на данный момент ещё и месяца не прошло).
  4. Собственно нигде, я вам про "угрозу" и не писал Я не знаю, почему вы с Павлом только в этом русле восприняли эту информацию. Я руководствовался исключительно деловой этикой, и, как я уже сказал, свои фото я и сам с радостью выложу, а также сообщу свои мысли на данную тему, что и сделал выше.
  5. Причина простая: в интернете навалом фоток фейковых чиллеров, в том числе и на Алиэкспрессе, поэтому не вижу принципиальной необходимости использовать именно наши фотки. Претензия была только в этом, и ни в чём ином. При этом я сам именно от себя с радостью бы эти фото предоставил, тем более и по теме есть чем поделиться. Итак, полезности по теме. В общем, фейковые чиллеры друг другу тоже рознь. Так, например, год назад мы проводили испытания на основе одного CW-5000AG на предмет соответствия заявленным характеристикам, убили на все расчёты пару вечеров и оказалось, что характеристики всё же соответствуют, но это касается только тех моделей марки B&H которые мы продавали примерно год назад, различные D&N и тем более полностью ноунеймы не проверяли. Но при этом я также категорически не рекомендую к покупке неоригинальные чиллеры. Их весомые проблемы всё таки не в тех местах, что описывал YSTSPB, (используемый фреон, наличие логотипов и т.д.) - их проблема банально в огромном проценте брака. Ну то есть у нас из 10 по статистике 3-4 приходили просто с потрясающими отклонениями - установленный разбитый радиатор, б/ушный компрессор, вытекший фреон и т.д. Естественно, всё это мы решали путём ремонта при приёмке и замене комплектующих на нормальные, также врезали клапан для того, чтобы в будущем можно было без проблем поменять фреон, но у нас были на то ресурсы и время. И при этом поставщик вообще никакой поддержки не оказывал, в результате мы довольно быстро с ним попрощались. Соответственно покупку такого чиллера может себе позволить только человек изрядно азартный, т.к. предсказать заранее, что к вам приедет чиллер, который будет работать "из коробки" абсолютно невозможно. В итоге, вместо нормальной работы чиллера вам после получения с очень немаленькой вероятностью придётся разбираться в пачкой геморроя на ровном месте, причём стоимость ремонта легко может выйти за пределы той разницы в цене, которую человек экономит, покупая неоригинал. Если продолжить тему YSTSPB о том, как различить оригинал от неоригинала - запросите каталог чиллеров у продавца. По-моему у всех неоригинальных чиллеров модель CW-5300 выполнена в том же корпусе, что и остальная 5000-я серия, в то время, как оригинальные S&A TEYU CW-5300 выглядят скорее как мини-версия 6000-й серии - с вентилятором сверху, а не сзади.
  6. @WillForce честно говоря, вообще не помню, в том году ещё покупали.
  7. Последний раз брали 100 листов у Новатро. Ну то есть у их официальных дилеров в СПб. По России у них вроде почти везде есть представительства, но доставляют ли они в Алматы хз. Брали прозрачный ПЭТ 0.5мм и, насколько я помню, дешевле ни у кого не было.
  8. @Дмитрий123 Приветствую! В Вайбер у меня от Вас сообщения не приходили . Продублируйте, пожалуйста, на почту - [email protected] (или тут в личку на форуме можете написать).
  9. Сергей, большое спасибо за такой подробный отзыв! Действительно, ПЭК последнее время неприятно удивляет - в свои же сроки не укладываются (возможно, предновогодний ажиотаж играет роль, конечно). Плюс, та самая деревянная коробка, которая "не в размер", также собиралась уже на стороне ПЭКа. Так или иначе, на данный момент у нас грузы едут к своим получателям также Деловыми Линиями, ЖелДорЭкспедицией и Энергией - до Нового Года отгрузятся, и там мы уже будем решать, какая из этих компаний наиболее адекватно доставляет. Хорошо, исправимся!)
  10. Также, коллеги, желаю всем в наступающем году процветания, постоянных заказчиков, добросовестных партнёров и надёжного оборудования!)
  11. Добрый день, коллеги! Позвольте отрекомендоваться - меня зовут Роман, я представляю компанию ЧПУпоставщик.рф Наша компания занимается поставкой запчастей и комплектующих для лазерных и фрезерных станков напрямую из Китая. Основное наше преимущество - цена, у нас всегда самая низкая стоимость на все заказные позиции (даже дешевле Алиэкспресса). В данной теме буду рад видеть ваши вопросы, критику, а также отзывы о нашей работе (на данный момент с некоторыми форумчанами уже удалось посотрудничать). Вот, например, первый публичный отзыв о нашей работе: Территориально наш офис находится по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д.2, литер "Р", пом. №17. Склад (куда первым делом поступают с таможни наши товары): Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Промышленная, д.11. ----- С уважением, Шаульский Роман Дмитриевич +7 (999) 526-35-53 (Санкт-Петербург) - есть WhatsApp [email protected]
  12. @СивКА Как там чиллер поживает?) Фото не делали ещё?)
  13. @СивКА Благодарю за отзыв, с Вами было очень приятно работать! Особенно полезна информация по ПЭКу, впредь будем с ними ещё аккуратнее! Жду подключения чиллера и фотоотчёта.
  14. Могу привезти такую. По характеристикам: селенид цинка, диаметр 10мм, фокусное расстояние либо 1 дюйм, либо 2. Стоимость 4500 р., срок 4 недели.
×
×
  • Создать...