Перейти к публикации

Osipow

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Osipow

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Минск
  • Деятельность
    Сувенирная продукция
  • Оборудование
    Выбираю

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо за ответы. Я уже определился с выбором: буду брать 9060, 80 Вт.
  2. Спасибо за ответ. Из этого ответа тогда у меня другой вопрос. Если резать более габаритных вещей пока не предвидится вообще, а разница в цене между 60х40 60Вт и 90х60 80Вт довольно большая, есть ли при резке одинаковых вещей на 90х60 80Вт ощутимый в реальности (более 10-15%) прирост по времени.
  3. Уважаемые форумчане. Прошу помочь определиться с размерами рабочего поля выбираемого станка. Станок для меня первый, будет резаться и гравироваться в основном фанера 3-4 мм. Выбираю между столами 60х40 и 90х60, трубка 60 Вт. Разница в цене между ними ощутимая. А будет ли на 90х60 ощутимый выигрыш по времени изготовления изделий? Мои предположения: стандартный лист фанеры (152х152 см) раскраивается для 60х40 на 10 заготовок, а для 90х60 на 5 заготовок, сколько затрачивается времени на «достать лист из станка и положить новый»? 1-3 минуты? Получается, при резке одинаковых деталей, разница при резке всего листа составит 5-15 минут? И все преимущество большего поля? Или я что-то упускаю? И 80 Вт по сравнению с 60Вт в реальности быстрее режет фанеру 3-4 мм, или прирост по времени не значительный? Какие еще преимущества у 90х60 есть при резке фанеры?
  4. Я эту же фирму и имел в виду. У них 2 вида принтеров А3: только для ткани или дерева за 78 тыс.и "универсальный" для ткани и дерева за 85 тыс. Производитель пишет они конструктивно отличаются и на принтере по дереву будет невозможно печатать по ткани. Вот я и в муках выбора. Футболки у меня в далекой перспективе, а разница в цене небольшая. Думал и вы такие муки выбора проходили. Вы уже почти 4 месяца используете принтер. Как впечатления от работы? Много с ним проблем? Это будет мой первый планшетный принтер, бюджет сильно ограничен, поэтому остановился на нем.
  5. Вы купили принтер по дереву или универсальный? Тоже собираюсь такой купить, но не могу определиться. На принтере по дереву за 78 тыс нет возможности печатать по ткани, а на "универсальном" за 85 тыс есть возможность печатать по дереву и по ткани, меняя чернила.
×
×
  • Создать...