Перейти к публикации

art-dekor

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О art-dekor

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Одесса
  • Деятельность
    рекламная продукция
  • Оборудование
    китайский гравер.
  1. Здраствуйте. Прошу помощи у опытных форумчан! Передвинули станок, после чего выполнял срочную работу. Перед работой проверил охлаждение, все ок. Начал резать. Рез нормально шел, но было больое пламя. Отошла вилка воздушного компрессора. Начал резать заного, и тут пропал лучь. Проверил зеркала, лучь невыходит с трубки, она светится фиолетовым да и не особо старая. Понял что работу не здам, ушел домой. На следующий день влючил станок нажал тест, теперь даже лампа не светится. Повышал мощность, пока не услышал треск. Лампа не светится. В первый день станок 2 раза выключался по среди работы, выключали свет. Очень нужна помощь в диагностике поломки. Прошлый раз помогли на форуме узнать о севшей лампе. Надеюсь в этот раз добрые люди помогут востановить работу.
  2. Станок покупал в январе. Пришел он 2,5 месяца назад. Качество реза мне не нравилось, подгорали края очень. Делал меньше мощность - можно было до бесконечности резать один контур и с 105 раза он дорежет. Проблему устранил с помощью зеркал, поменял на новые. Резать стал гораздо лучше и за 1 - 2 прохода. Но потом был заказ на резку и нужно было вырезать много мелких деталей на 6мм фанере. Всю программу станок отрабатывал за 40 минут. На втором таком изделии и пропала постепенно мощность и луч. Спустя 15 мин. он появился но уже не прорезает а будто очень слабо гравирует.
  3. Добрый день. Проверил все по списку. Неисправностей не обнаружил. Но была замечена одна особенность, луч с трубки выходит толстый и рассеянный.
  4. Буду благодарен если подскажите как можно проверит Блок высокого напряжения.
  5. Доброго времени суток. Случилась у меня не приятность, не режет станок. Дело было так, резал фанеру 6мм, работа была большая 40 минут резал. Резал нормально, и тут резко полоска реза начала постепенно тускнеть, а потом и вовсе пропала. Отключил станок, через сутки включил. Наблюдаю картину, на мощности от 1- 24,3 % есть характерный звук (он был и раньше) после 24,3% звук пропадает, а реза нет. Будто гравировка слабая. На мощность 80% и больше луч пропадает вовсе. Что делать? Не могу понять что вышло из строя? Подскажите добрые люди.
×
×
  • Создать...