Перейти к публикации

Rishat

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Rishat

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Пыть-Ях
  • Деятельность
    Для себя
  • Оборудование
    StepDir 13905

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @PavelK @tonic спасибо. Буду разговаривать с начальством - если нужно отбить и не убить , то все доп оборудование купить. Еще раз всех благодарю. Будут результаты отпишусь. Думаю будет интересно чем все закончиться.
  2. @tonic А Вы не могли бы посоветовать нам всю эту цепочку от компрессора до воздухоподготовки. Если не сложно.
  3. @tonic Вот такой у нас компрессор.
  4. @tonic спасибо за ответ и совет.
  5. @tonic Наклеиваю малярный скотч на стол по углам и в центре, бью по нему лазером везде тоненькая красивая точка. И так же на каждом зеркале везде центр. Подскажите если увеличить фокусное расстояние возможно что греться будет меньше.
  6. @tonic когда я снял линзу она была чистая, а пятнышко от уплотнительной резинки она расплавилась почему то только в одном месте. Луч же не может бить в край линзы. Точнее если бы он туда бил то вообще не резало бы.
  7. @PavelK А как проверить куда бьет луч? Простите может это все глупые вопросы. На работе привезли этот станок, начальник назначил меня ответственным, приехал представитель и обучил азам работы на нем. Все остальное приходиться черпать из интернета. Спасибо за Ваш форум.
  8. Скорость 2 мощность 60 Первая убитая линза @PavelK компрессор безмасляный
  9. Отказаться не получиться. Станок закуплен. Отбивать надо. Вытяжка отличная - пожарный дымоудалитель. А вот насчет обдува не уверен компрессор 145 л/мин.
  10. Пробовали на скорости 10 мощность 65 в 4 прохода края не ровные. Нужны идеально ровные. Прокладки для газового оборудования. На скорости 5 мощность 80 также летит линза. Скорость 15 мощн 80 в 2 прохода - линза и края.
  11. Уважаемые форумчане. Посоветуйте что делать. На работе закупили лазерный станок stepdir с трубкой 160w, линза 20мм с фокусом 63.5. Сотовый стол 1300×900. Для резки прокладок из паронита до 3мм. Во время резки на скорости 2 мм/с мощность 60 паронит 3мм лопаются линзы где то через 1.5 часа работы. Края - уголь. Может кто сталкивался с резкой паронита.? Посоветуйте, может линзу с большим фокусом?
×
×
  • Создать...