Перейти к публикации

Серега

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Серега

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Благовещенск
  • Деятельность
    Всякие штучки
  • Оборудование
    Redsail X700
  1. Хорошо, попробую уменьшить скорость. Но из за чего такое могло случиться? Раньше же не было. Таких птичек как на третьем фото, я напечатал 300 штук и все были идеальными а дня через 2-3 появились дефекты. А дефекты при резке? Там же луч постоянный. Вот за 2-3 дня до появления дефектов.
  2. PavelK Вы считаете что дело в механике а не в электрике. Просто странно, что ту же надпись но гравированную отдельными буквами печатает без дефектов и полоски что на последнем фото, верхние печатались все вместе, получилось с дефектами а нижние по отдельности без дефектов. Заземление есть, не отвалилось, проверял. Работает без ИБП. Спасибо за совет. Проверю механику еще раз.
  3. Здравствуйте, форумчане. Очень нужна Ваша помощь. 1,5 года назад приобрел китайский станок, до недавнего момента все работало хорошо и исправно, но в один "прекрасный" момент появились дефекты при гравировке. Заключались они в следующем, если гравировать все изображение целиком (будем рассматривать гравировку слова), то в некоторых местах изображение искривляется и если эти места соединить линией то эта линия будет проходить по всему изображению по диагонали и повторяются эти дефекты с какой то периодичностью. Но если это же слово гравировать по одной букве отдельно, то дефекты не появляются. Дефекты начали появляться не постепенно а сразу в один момент. Думал что где то что то разболталось, но все соединения были в норме, зеркала и линза крепко сидят на своих местах. Советовался с людьми, работающими в такой же сфере, они предположили что проблема в программном обеспечении. Пробовал работать с "чистого ноутбука", проблема не решилась. Так же появились дефекты и при резке, в некоторых местах кривой рез. Так продолжалось три дня. На третий день, при резке что то щелкнуло и запахло паленым, я "обрадовался" что проблема найдена, выяснилось что пробило катушку в блоке питания. Заменив блок питания проблема не решилась. Помогите разобраться в чем проблема.
×
×
  • Создать...