Перейти к публикации

Олег М

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 ....

О Олег М

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Волжский
  • Деятельность
    Рекламная и сувенирная продукция
  • Оборудование
    Militech 6040

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подскажите, пожалуйста, реально ли в РФ купить отдельно трансформатор (не весь высоковольтный блок), организации торгуют ими? Просто из Китая долго ждать...работа встала.
  2. Блок под замену? Или катушку реально реанимировать? Просто мне в контакте пишут, что померла труба и при ее кончине "искра остаётся в блоке"
  3. Видео открылось? Если нет то правый бочонок (конденсатор на корпус катушки)
  4. Трубку проверил трещин не видно. Охлаждение ведро с помпой.
  5. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Во время резки пропал луч и появился треск в блоке питания. Последний рез не прорезал фанеру на стандартных параметрах. Продул высоковольтный блок, протер, проверил провода, снял крышку и увидел где бьет искра ( см. на фото и видео) Это хана блоку или трубке? VID_20171109_173652.mp4
  6. Добрый вечер! Вот такая оказия вышла на днях... трубе 9-10месяцев , пробило на корпус, я так понимаю, что это место соединения внутреннего и внешнего контура трубки потрескался герметик или какая причина подскажите, пожалуйста.
  7. Павел рейка оси Х ? Ремни, по совету Александра подтянул, но ситуацию практически не исправило ( из 5мм разбега стало 3мм) Пробовал поиграть с разницей натяжения = результат то же...
  8. Александр, как проверить?
  9. Добрый вечер. Сегодня обнаружил, что при резке прямоугольника появился скос в одну сторону проверил по диагонали разбег в 5мм. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
  10. Народ, неужели никому не нужна?
  11. Продаю линзу для лазерного СО2 станка. Диаметр 18мм, фокусное расстояние 50,8мм. Абсолютно новая в упаковке. Ошиблись с размером и прислали большего диаметра. Цена 1450руб. без доставки.
  12. Добрый вечер. Появилась проблемка как у автора. заметил в трубке коричневую водоросль. Чиллера пока нету, пользуюсь баком с водой и помпой. А если в воду уксус добавлять вместо спирта? И как сейчас избавится от "гадости" пока не разрослась?
×
×
  • Создать...