Перейти к публикации

Лиля

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Лиля

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Анапа
  • Деятельность
    дизайн и изготовление
  • Оборудование
    лазерный станок

Посетители профиля

1 705 просмотров профиля
  1. а как из кондиционера старого оконного сделать?? сказали что можно, но как не говорят))
  2. Лиля

    Интересный заказ!

    Попросили меня сделать большую эльфивую башню в высоту 1,5 метра! так как много роботы решила дать заказ, в рекламное агенство- там сказали 2 месяца 100 тыс руб! Заказчик отказался, так как дорого! Я захотела сама сделать из фанеры 6ки- 5 листов примерно + стоимоть резки 251 метра линия реза+ собрать + покрасить и тд - я не знаю сколько поставить за работу! Обычно первые заказы я делаю дешевле (но не в минус) Муж говорит 30 тыс, друзья из мебельного цеха 50тыс! Помогите!! не хочу сильно обдирать человека и не хочу себя нагружать за 0! сколько может стоить такая работа?? СПАСИБО))
  3. спасибо большое голова кружиться)) наверно когда нибудь со всем разберусь))
  4. Здравствуйте! хочу попробовать порезать МДФ- скажите 8 мм -резал на лазерном станке? у меня лампа 80вт, и еще читала что может резать мебельный щит (доску) 1,5-1,8 но что то не получается прорезать!? скажи девушке начинающей) не мучить станок лазерный?
  5. Лиля

    Мастерская "Желудь"

    в основном 60-70 см!))вручную, процесс мне такой больше по душе) спасибо большое))) есть еще к чему стремиться)) мне ваши работы давно нравятся) вот так посмотришь на работы мастеров и творить хочется)
  6. Лиля

    Мастерская "Желудь"

    спасибо большое)
  7. Лиля

    Мастерская "Желудь"

    Спасибо большое!!! метрика без фото 1400 руб метрика с фотографиями (без защиты пластика) -2700 метрика с фото ( с защитой пластик впереди и фото можно менять) -3100
  8. Лиля

    Мастерская "Желудь"

    Здравствуйте! Мы начинающая мастерская, начала для знакомых, помогала для благотворительных дел!резала в рекламных агентствах! Так понравилось, что приобрела станок!)) Дизайн и изготовление праздничного и интерьерного декора!! - Слова;- Инициалы;- Топперы;- Украшения для Candy bar;- Фоторамки;- Блокноты;- Книги пожеланий;- Дерево пожеланий;- Пригласительные;- Бирки;- Фотобутафорию;- Коробки;- Метрики;- Вешалки... И многое другое.Из пластика (самоклейка на пластике)- Таблички;- Рамки Instagram. Сейчас начали изготовление фудфонов, больших деревяных фотофонов, !! Все и сразу хотим сделать, но пока не хватает времени и рук))) надеюсь будем рости! наши работы : https://vk.com/mastajelud_anapa Доставка по РоссииWhatsApp /Viber - 8 918 477 93 92 https://vk.com/mastajelud [email protected]
×
×
  • Создать...