Перейти к публикации

pashaahsap2009

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз pashaahsap2009 выиграл 13 мая 2018

Публикации pashaahsap2009 были самыми популярными!

Репутация

1 ....

О pashaahsap2009

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Гродно
  • Деятельность
    сувенирыы
  • Оборудование
    senfeng

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. pashaahsap2009

    лазер derek

    Если Вам чем то еще поможет вот такой у меня был перечень вопросов: 1. какой стол идет в комплекте? 2. разборная ли конструкция станка, можно ли протащить в узкий дверной проем? 3. русифицировано ли меню на дисплее? 4. есть ли возможность сквозной подачи материала? 5. есть ли опция автоматического опускания стола и сколько ход по Z? 6. есть ли поддержка по телефону в режиме он-лайн? 7. На что действует гарантия, на что нет и какие сроки? Как происходит процесс гарантийных замен и ремонтов? Платно это или бесплатно? Есть ли запчасти и расходники в наличии на складе или нужно ждать? 8. какие линзы используются? и с каким фокусным расстоянием? 9. сколько стоит опция для обработки цилиндрических изделий? опция автофокуса? 10. какой расход электроэнергии? 11. сколько стоят пусконаладочные работы?, и есть ли курс обучения?
  2. Я делал запрос, имя менеджера Сеlia, вот с этого адреса [email protected]
  3. pashaahsap2009

    Блок питания

    Ха ха ха... По каким параметрам?
  4. pashaahsap2009

    Блок питания

    Друзья!! Подскажите как подобрать блок питания и на что он влияет. Спасибо.
  5. Вот что еще прислали с Китая про bodorесли кому интерестно
  6. Спасибо. Общался сегодня с представителями фирмы ruijie, за станок 100/60 100вт трубка, чиллер 5200, напрвляющие hiwin? плата reci, стол с ручной регулировкой, около 6500 у.е. Узнал, что у нас за растоможку платить не надо, только НДС 20%. По поводу транспорта - транспорт из россии в принципе найти не проблема, проблема с техподдержкой (пуско-наладка, ремонт, гарантия). И как в итоге в эксплуатации Bodor?
  7. Всем привет!!!)) Помогите пожалуйста с выбором станка. Бюджет 5000$. У нас в Беларуси, нету золотой середины типа "реклаб" ? есть официальные поставщики фирмы Senfeng (http://www.senfeng.by/SF960 Лазерно-гравировальный станок), есть те кто привезет то что скажешь, есть те кто продает ХОРОШИЕ, но дорогие станки с американскими трубками и сервоприводами. И в итоге пообщавшись со всеми!!, мне даже из германии перезвонили (минимальная стоимость станка 100 000 евро, "я сказал спасибо мне немного не хватает))"), я окончательно запутался((( Вот сейчас сижу и выбираю между китайцами : первый это senfeng (см. ссылку), второй bodor (прислали из Китая брошюру). Сферы деятельности : тут тоже вопрос!! для меня это резка фанеры 3-6 мм, для брата это кожаные изделия, для жены это различного рода открытки, пригласительные (одним словом бумага). Размер поля 600х900, конечно же хотелось 900х1300 но ценник!!! Мощность трубки опять же вопрос?? (Вопрос в сторону - почему американским трубкам хватает 30 Вт для резки фанеры 6 мм, а Reci нужно брать 80-100 Вт). Помогите....
×
×
  • Создать...