Перейти к публикации

Дмитрий123

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий123

  1. Всем доброго вечера! Задумался о изготовлении наклеек-стикеров, дабы влаживать их в отправляемые товары на Валбике, в качестве бонуса. В этом направлении вообще не бум-бум( Как я понимаю мне нужен плоттер для резки этих наклеек и принтер для их печати. Посоветуйте какие модели можно рассматривать. Для начала думаю приобрести недорогие варианты, если нормально пойдет - покупать дороже. .. И еще вопрос. Лучше а 4 или а 3 рассматривать плоттер с принтером??
  2. @008shadow а где их можно купить? автомагазин не вариант?? или только заказывать в инете?
  3. @alexander-1 @vasa29 @KUZNETS @PavelK @008shadow Всем доброго дня! сегодня добрался до станка. Снял все ремни,смазал каретки маслом погонял,затем набил литиевой-ходят теперь хорошо. Затем проверил работу штанги с подшипни ками-результат на видео!! Что с ними делать?? чинить не вариант?? а если менять то на какие??
  4. @alexander-1 @008shadow @PavelK @vasa29 При отключенном питвнии,решил попробовать прокатить рейку вверх-вниз,результат на видео. Потом все измеряв нашел перекос левая часть была ниже правой на 3мм,перекос устранил. Рейка стала двигаться плавнее,но "ямы" остались. Смазку менял в каретках недели две назад,на литол. До этого вообще не знаю была ли она там..но станку всего месяца 4ре. Что делать? Сеголдня попробую новую смазку набить,литиевую Направляющие без канав и сколов,в хорошем состоянии
  5. 9г работает как часики несмотря на возраст тьфу-тьфу,это другой лс 900-600 подклинивает. Хотя с рейлоджиком я тоже в свое время навозился,пока привел в норму все промазал проблема не ушла,на подшипнике поставил ризочки-досле проскакивания линии совпадают. КАк его еще проверить можно? скинув все и пальцами прокрутив?
  6. Добрый вечер! Именно по у,рейка стоит ровно,каретки попробую смазать и ремни ослабить-этого еще не пробовал. Узлы с подшипниками все промазал,да и станок вроде пол года всего.
  7. Всем доброго дня! Столкнулся с новой проблемой. Станок начал проскакивать по оси у сверху вниз,это все сопровождается громким звуком. Проскакиапет примерно на 2см,если после этого выключить станок,а затем включить работает без проблем,как будто перескока и не было,именно начинает с того места до перескока. Рнмни натянул,поставил штрихи на узлах,все вроде без сдвигов.Заметил правда что проворачивается чуть-чуть буквально иногда на 2-3мм нижняя втулочка,которая идет без зубчиков,но думаю это не влияет. Скачки наблюдаются хаотично. Заземление есть,стоит стабилизатор,пробовал запускать через комп и со станка-изменений нет. Может кто сталкивался,что делать еще подскажите??
  8. Всем привет! Хочу приобрести станок,смущает установленный в нем контролер,может кто знает или работает с таким? Стоит ли брать такой?
  9. Дмитрий123

    куплю гравер от 50w

    .не отображается! скиньте ссылку в л.с. или на [email protected] @joey_ramone .не отображается! скиньте ссылку в л.с. или на [email protected] .еще ищу!!!!!желателен размер поля 600*900мм
  10. цена вниз 6500р.
  11. в отличном состоянии,практически не использовался цена 7000р
  12. продам 50вт. В работе не был вообще,только проверен. Качественный. 8т.р.
  13. Дмитрий123

    куплю гравер от 50w

    @WillForce ок! @Ira где можно посмотреть прайс?
  14. мощность стоит 50% Без задания,в покое блок выдает напряжение. При нажатии на красный пульс,слышен тихий разряд внутри бп,но может это для него характерно не знаю!!! И вообще такие показания ведь малы?!20170126_152148.mp4.mp4
  15. Дмитрий123

    45w на 60w

    Всем привет! Хочу переделать свой станок под 60вт. Для этого как я понимаю достаточно поменяв трубу и блок на более мощные,остальная начинка остается без изменений. Труба 60вт длиннее моей на 35 см.-думаю это решить установкой защиты сбоку. Если кто делал подобные махинации поделитесь советами стоит ли?? или проще купить более мощный?
  16. @Роман чпупоставщик.рф где же раньше были) написал вайбер.
  17. Дмитрий123

    Кинули на ЮСТО

    @Автор схемы с блоком никакой не прилагалось,смотреть не на что. Все подсоединил как и на старом,только у нового отсутствовал минусовой провод,потом нашел гнездо для него в колодке помеченое как L-. Ниже на фото. Материнка не снималась,стоит родная @008shadow температуру держим 17-18 стоит холодильник,вроде нормально. В комнате тепло при этом Сегодня обнаружил тумблер 220-110. Стоял на 110. Перевел на 220- луч стал очень ярким и прожег обуглив фанеру в режиме покоя. Снял еще видео. Подключено все как и на предъидущем.. Где бы найти мастера по такому оборудованию 20170122_172143.mp4 !!!!!!!!!ВИДЕО!!!!!!!!
  18. Дмитрий123

    Кинули на ЮСТО

    @008shadow @008shadow .антифриз залили в т.к. зима и боюсь оставлять дистиллир.воду на случай замерзания. @Автор ТАК ВРОДЕ ЖЕ ТРИ ПРОВОДА ВСЕГО! завтра точно гляну
  19. Дмитрий123

    Кинули на ЮСТО

    Сгорел высок.блок питания,заказал новый с Юсто. Блок пришел недели через три,внешне нормальный,без видимых дефектов.Поставили-начали работать.Через неделю здохла труба полностью-до этого резала прекрасно.Заказали следующую трубу. Когда труба пришла вызвал человека ее установить- сам еще ни разу не ставил и не видел как это происходит. Мастер установив трубу заметил что,при включенном,но неработающем станке в трубе есть постоянный луч. То есть блок питания всегда подает напряжение. Подсоединили другой блок-все нормально! Написал на Юсто,скинул видео,через неделю привел отказ якобы гарантия не действует т.к. ставил блок не их человек и на видео видно что в систему залит актифриз-а это противоречит правилам(хотя какое отношение это имеет к блоку??) и еще куча подобных тупых отмазок.. Короче Юсто еще та шарага ..в общем кто подскажет что можно сделать с блоком??он работает,но иногда слышны потрескивания и постоянный луч.Видео прилагаю.Может у кого была подобная ситуация. На данный момент блок временно поставили 60 на 50 трубу IMG_1166.MOV
  20. от 50w, полем от 500*300 и выше. предлагайте
  21. .стояла Тонгли,работала три года(правда при малых нагрузках),хотелось бы аналогичную. В реклабе,юсто уже звонил-нет в наличии,будут только в ноябре. Подскажите нормальных поставщиков
  22. .подскажите где купить трубу??? нужна на 50вт. в реклабе нет.
  23. ,после замены старого блока перестал прорезать 3мм фанеру,до этого резал чудесно. Тест прожигает при этом ее насквозь.Менял только блок-больше ничего не трогал! Всю оптику прочистил ничего не изменилось. Что смотреть?? Еще вроде бы заметил что след после реза стал чуть толще,как будто неправильный фокус.Жду советов!!
  24. @Yurezz есть колодка с 4ю разъемами!! пойду подключать! огромное спасибо!!
×
×
  • Создать...