Перейти к публикации

Chpu_iz_Kitaya

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О Chpu_iz_Kitaya

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 18.04.1977

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Калуга
  • Деятельность
    Полиграфия, рекламная продукция.
  • Оборудование
    YS-320B (Китай)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продаю матплату для лазерного гравера (6C6879) + синий ключ. В комплекте с шаговыми двигателями (17PM-K249CP01CF), шлейфами к ним (2 шт. по 60 см, 1 шт. 66 см), подшипниками, профилем алюминиевым (20x40 и 20х20 мм. - длинна 60 см.) и уголками для крепления. Можно в комплекте или по отдельности. При покупке комплекта плата Arduino в подарок. Цена – 6000 руб., торг уместен. Доставка по ЦФО входит в стоимость (кроме профиля, его пересылка обсуждается отдельно). Тел. - 8-9о6-5о9-55-69 Почта - [email protected] Лучше позвонить чем написать. Не часто посещаю форум.
  2. На днях привозил матплату в Реклаб, проверили - плата рабочая, привез поставил, все заработало, как я думаю или контакта не было или х.з. Спасибо за подсказку насчет Реклаба.
  3. Поменял несколько USB шнуров, шнуры рабочие, я их прибором прозвонил. Компьютер вообще не реагирует на подключение платы никаким образом, он ее не видит. Думаю плата нерабочая. Подскажите ее можно как нибудь проверить. Спасибо!
  4. Не могу подключить лазерный гравер Qualitech 203 mini V+ (Raylogic 203 mini) комп не видит устройство, установил CorelLaser (настройки по умолчанию, изменений не вводил, ввел только номер с палаты и вставил ключ желтый), при попытке гравировать внизу в всплывающем меню надпись «станок отсоединен». Подскажите как проверить матплату, может она нерабочая. Может быть причина в USB шнуре? Того, кто реально поможет, отблагодарю денежкой (в разумных пределах). Спасибо!
  5. Chpu_iz_Kitaya

    Помогите с драйверами

    Та же проблема - не могу подключить этот станок, установил CorelLaser (правда указанные настройки не вводил), комп не видит устройство. Обязательно вносить именно эти параметры для того что бы комп увидел устройство или CorelLaser в любом случае должен увидеть станок. Подскажите как проверить матплату, может она нерабочая.
  6. Здравствуйте! Прошу помочь. Суть вопроса: Хочу сделать лазерно-гравировальный станок под управлением матплаты 6С6879-LASER-M2. Станок самый простой, для гравировки (скорее выжигания) по дереву. Есть матплата 6С6879-LASER-M2 подскажите назначение разъемов. Так же если у кого есть описание этой матплаты, или какой либо другой мануал на русском или английском, не могли бы поделиться. Спасибо!
  7. Всем Привет! и Хорошего Настроения! Прошу совета и помощи. Суть вопроса такова – приобрел в Китае лазерный гравировальный станок фото 1, китайцы обещали, что станок сможет делать вот так фото 2. Когда я его получил, собрал, поставил драйвера CH341SER и программу GrblController, то смог получить только контур без гравировки фото 3. Попробовал поставить программу benbox Laser Engraver, результат – станок она видит, лазер включает, выключает, по осям перемещает, файл .bmp открывает, но гравировать не хочет. Вопрос как добиться от этого лазерного гравера не только выжигания по контуру, но и собственно гравировки. Примечание: Управляющая плата Arduino на микроконтроллере ATmega328, фото 4. Спасибо!
×
×
  • Создать...