Перейти к публикации

alexeippr

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 ....

О alexeippr

  • Звание
    Новичок
  1. На трубке реси 80 Гравировка элементов какого размера будут не качественными ? А то многое написано что гравировка мелких элементов будет плохой, а на сколько маленьких не пишут.
  2. А точность резки и гравировки на больших станках такая же на на меньшего формата? к примеру 11g 690 и 1290 .
  3. . Нет, печати не планировали. Резка материалов тех на что способна будет трубка и гравировка сувенирки разной. Подойдет для этих целей реси 80 ?
  4. Да наружки то и не будет . Боимся взять маленький формат, считаем если брать то с запасом, так как не выгодно брать два станка Прикинули что 90х60 достаточно для большинства задач наших , но вот трубка ли подойдет для гравировки ?
  5. Да резать то собираемся слова , буквы , элементы декора для фото сессий , для домашнего декорирования , но не наружная реклама и вывески . Так же работа с двухслойным пластиком , и акрилом , сувенирка и гравировка сувенирки . Уже читал что 80 вт может быть много для гравировки , но и так же говорят что 80 реси имеет достаточно маленькое пятно , для гравировки подходящее .
  6. Основная задача , резка слов, слов, букв, различных декоративных элементов из цветного пластика и акрила , фанеры . Ну и в остальном гравировка и резка всего остального что обычно заказывают . Смотрим на 11g 690 и на 11g 1290 но с трубкой реси 80 вт. Стоит ли брать 1290 по размеру поля ? или будет достаточно 690 ? с 1290 придется жертвовать площадью , который мало , а так же стоимость выше его , стоит ли доплачивать за поле с нашими целями ? И какой толщины способна резать трубка 80вт реси , пластики цветные , акрил , фанеру ? Или вообще может под наши цели взять фрезерный + мини лазер ?
×
×
  • Создать...