Перейти к публикации

Rudiarius

ВИП
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя Rudiarius

  1. Может эпсон? Как устроен привод? (ролик с изолентой или по нормальному, через шаговик?)
  2. обычный красный, была идея автомобильный запихать из-за толщины изоляции, но на отрез только мерседесовский продают в нашем колхозе, а из-за известных событий, их банально нет.
  3. Rudiarius

    отзыв о работе компании Bodor

    В 99% случаев, такие хвалебные оды пишут, чтобы сдвинуть вниз в поисковике плохие отзывы.
  4. В общем финал истории, меняя блок розжига, лень было менять высоковольтный кабель, оставил от старого блока, запустил с указкой в +5в, все работает как часы, заменил кабель на новый и снова начались пропуски. Поменял на старый и все заработало. Описал китайцу проблему, он сделал скидку в 10$ через открытие спора. На всякий случай заказал бп на 5в. и прокинул силиконовый акустический кабель для указки.
  5. хмм, с 2012 года занимаюсь резкой на лазерах, конечно может и повидал всего 3 разных контроллера от руиды и 1 м2(продал через день после покупки), всегда использовал юсб подключение и ни разу не видел подобного глюка. LAN использую исключительно для перекидывания заказа с основного компьютера на комп для резки. В компе для резки установлен только корал и рдворк. Чем LAN лучше usb?
  6. ок, как закончу с заказом, поменяю обратно блок розжига, все равно просят видеоподтверждение пропусков, чтобы исключить программный глюк, вырежу повторно через пуск на станке.
  7. С софтом проблем нет, стоит рбворк уже лет 5 и все работает. Отключу обязательно, и заново проверю. Юсб, отдельный комп на каждый станок. корел-рдворк-старт 1. был блок розжига (MYG100W) 27 декабря он помер, тут же заказал новый Cloudray T100 V2.0 2. 30 декабря под вечер привезли новый блок Cloudray T100 V2.0. 3. 9 января поставили новый блок (Cloudray T100 V2.0) и поймали такой глюк. глюк не только на окружностях и там намного меньше недореза чем 1/4 4. умерший блок розжига (MYG100W) за праздники мне слегка подшаманили и он снова вернулся в строй, но как основной его использовать больше не хочу, а оставить на нештатные ситуации. 5. После обнаружения глюка на блоке Cloudray T100 V2.0, обратно поставил MYG100W и все заработало нормально, без пропусков.
  8. Спасибо за совет, вечером попробую, но что-то мне подсказывает, что дело не в этом, так как с другим блоком розжига все пашет как часы. Да и станку уже 3 года, проблем не было.
  9. Хороший вопрос, не лазил еще к ней. просто перекинул пины со старого на новый и все.
  10. купил точно такой же блок розжига взамен почившего, точно такая же штука происходит, буду пробовать вернуть, брал на алике.
  11. Rudiarius

    Роспринтер

    Подскажите, а в каком магазине берете и наносите ли праймер перед печатью на акриле?
  12. Rudiarius

    Роспринтер

    Дело в том, что такие вещи должны выдаваться людьми, чтобы в случае как у меня, было проще составлять претензии. Пометка стояла о термоконтроле, но о его соблюдении ничего не известно. Пленка приваренная была, ее разорвало как тузик грелку, как и часть банок. Учитывать они не собираются, это не первый их косяк. Директор прямым текстом послал в перуанскую деревню... Чернила не проверял, не видел смысла, оставил на складе дпд.
  13. Rudiarius

    Роспринтер

    Ребят, ни в коем разе не обращайтесь в РОСПРИНТЕР, ни за чернилами, ни за чем либо. История: в ноябре 2020 купил комплект уф чернил производства Англия, прислали сдэком, так как было еще не холодно. Была помята с подтеками одна банка с синим цветом, я подумал, что ничего страшного, помяли и и помяли, я всегда закупаюсь впрок, поэтому к эксплуатации этих чернил я приступил только в середине января 2021года. Синий наотрез отказался печатать, подумал, что померла головка, заменил головку и чернильный тракт, результата ноль. прочистки, прокачки не помогли, в итоге все цвета печатают, кроме синего. Созвонились с роспринтером, они говорят косяк не их, скорее всего подморозили. Ок, покупаю новый комплект из 4х цветов (14000+680доставка), время начало февраля, то есть доставка с температурным режимом через ДПД, оплатил - отправили, скинули накладную и собственно все. Жду уведомлений о доставке, их нет. Забиваю номер отслеживания, груз прибыл, приезжаю забирать в пункт выдачи ДПД (другая часть города 1,5часа по пробкам), на меня сотрудник дпд смотрит и говорит, что посылки такой нет, начинаем искать, она на пункте выдачи, но физически ее нет. Звоню в роспринтер, они начинают искать посылку, перезванивают на следующий день, посылка в пункте выдачи, но не дпд, а халвы, на мой вопрос а какого Х она в халве, они не отвечают, едь забирай, но номер для забора вам прислали в смс на !!!! ГОРОДСКОЙ!!!! номер. Тоесть еще -2 с лишним часа... В отоге мне 03.03.2021 звонит сотрудник роспринтера и говорит, что если сегодня не заберу, то посылка уедет обратно и, они наконец исподобили и записали мобильный номер для получения смс, приехал в выдачу еще 1,5 часа времени, а посылки уже нет, ее забрали на возврат, забрали дпд, поэтому будьте добры ехать за город в распределительный пункт получать свою краску, делать нечего - еду, приезжаю, там холодный склад, выносят 4 разлитые банки чернил, упакованных в пупырчатую пленку... Пишу претензию в роспринтер, чтобы срочно высылали новые чернила, меня шлют, со словами, просите возврат денег с дпд (5 дней в лучшем случае). А теперь подумайте, а нужен ли вам такой геморой на всю голову????
  14. Rudiarius

    Наружный рез.

    Именно это и хотел узнать, шаги все настроено, когда режу части без внутрянки - размер идеальный.
  15. Всем привет, столкнулся с проблемами в резке, Внутренние размеры как доктор прописал, 10.8мм. Внешние уходят в меньшую сторону на 0,2мм. в Мач 3 есть выбор реза изнутри или снаружи, а в РдВорке8 случаем такой функции нет? Рабочие поля 1000*600 и 1000*800, ситуации аналогичные, настройки шага подобраны, в разных частях поля квадраты выходят идеальные. Заранее Спасибо!
  16. После нг стал обладателем самопильного уф принтера на базе L1800, произведенного 2мя ***ми в казани, горя хапнул столько, что никому не советую. В итоге появились заказы на печать и нужно было срочно что-то решать. Купил БУ 1410, буквально за день-два его перетряхнул и сделал из него планшетник с УФ лампой, постепенно вылазят косяки и уже в финишном - новом варианте я их все устраню. По поводу цветопрофилей - в большинстве своем сначала печатаю заказчику пробник, устраивает - в работу, если неит. то есть один цветопрофиль у меня на 1410, использую его. Тут главное, чтобы ПГ была вписана в мозг принтера. Если кому нужно - пишите почту - скину. P.S. Печатаю из акрорипа 9
  17. Оптопары на входе драйвера стоят же, в самом контроллере нет вроде.
  18. Всем привет, искал но не смог найти информации, возможно ли в контроллере RuiDa RDC6442 програмно подчинить ось u либо z оси Y? Помер выход Y. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...